Рубрика «Макро»

Еще
О прошедшей осени осень, листопад, булыжник, мостовая
506человек
Загружена 09.02.2005 00:44 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Minolta DiMAGE S414 Теги: осень, листопад, булыжник, мостовая
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

akadime (Dmitri Gomon) 9 February 2005, 01:03:00

horoshaja rabota! nrabvitsja! tolko vot verhnie ugly kakto ne nravjatsja (pravyj-levyj)...nado by ih sdelat\\\' po-drugomu kaknibud\\\' :) tok ne uveren kak bylo by luche :)

Solitary 9 February 2005, 03:46:32

неужели совсем неудачно? а что не нравится? :(

Solitary 9 February 2005, 03:47:57

(2) akadime (Dmitri Gomon): про углы тоже думал, но так ничего и не придумал :)
(1) К р е м е н ь: спасибо!

lafemmenikita 9 February 2005, 04:45:12

ochen\\\' nravitsia. zamechatel\\\'no, nemnojko bol\\\'shaya. :)

guest_on_the_Earth 9 February 2005, 08:39:16

ИМХО перспектива обрезана

iceberg1 9 February 2005, 09:40:52

Нравится!

Roman_kzn 9 February 2005, 09:56:56

<показать кадр> вот наверное...мне кажеться лучше :)

Andreo 9 February 2005, 10:45:52

по мне - так очень красиво, полностью отражает осеннее настроение :)

Dima Solovey 9 February 2005, 11:30:50

настроение передано отлично

alexfbl.com 9 February 2005, 16:51:51

Хороший ракурс, но жалко что не столь оригинальный... а вообще Технично)

Solitary 9 February 2005, 21:26:15

Всем: большое спасибо за внимание к этой работе! &lt;br&gt;&lt;br&gt;

(6) guest_on_the_Earth: перспектива не \\\"обрезана\\\", она просто заканчивается на границе кадра.. иначе там была бы тонкая тёмная полоска.. (это вообще-то в горку снято, вот потому и кажется..)

luxy28 16 February 2005, 20:54:42

Очень круто.. добавляю в любимые фоты

Solitary 16 February 2005, 22:10:08

(13) luxy28: не думаю, что \\\"очень круто\\\".. но всё-равно приятно, спасибо! :)

wabi-sabi 21 February 2005, 08:34:16

хороший фон для сюжета. Не хватает ног и тросточки.

Solitary 22 February 2005, 03:56:57

(15) R^3: интересная идея! хотя это был бы совсем иной сюжет :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям