Подоконник на даче
сильно... да и названьице,да!
концептуальна задумкА, но не совсем, на мой взгляд, выразительна в конечном результате!
Комментарии пользователей
сильно... да и названьице,да!
концептуальна задумкА, но не совсем, на мой взгляд, выразительна в конечном результате!