Рубрика «Макро»

Еще
Уныние паук
712человек
Загружена 08.02.2005 21:58 Рубрика «Макро» Теги: паук
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dima Solovey 8 February 2005, 22:07:26

Вот это страшилище,молодец

Solitary 9 February 2005, 01:13:25

мда... хотелось бы масштабную линеечку где-н., чтобы приблизительный размер оценить.. :)

VL@D 9 February 2005, 01:31:31

Впечатляет! Это кто-то из крупных, из птицеядов?

vvz 9 February 2005, 07:18:41

Хех, вот что значит широкий зум, все-таки.

Rebman 9 February 2005, 09:33:49

На превьюшке даже не разобрал, что за зверь. Теперь вижу! Ну и зарос же он! Отличное МАКРО!

ljazzy 9 February 2005, 15:07:08

Леонид, да, что-то я не подумал что могут быть у народа трудности с идентификацией. Буду осмотрительней... =)

dmsolo, не, он не страшный... =)

Solitary, \\\"бугор\\\" с глазами милиметра 3 по ширине...

VL@D, совершенно верно, но он не очень крупный. Brachypelma albopilosum. Тело — сантиметров 5...

vvz, тут дело скорее не в зуме, а в макроконвертере... =)

Rebman, спасибо... =)

Аноним 9 February 2005, 20:33:43

Ждем вид сзади =)

Семенов Миша 25 March 2005, 22:52:20

Вот блин рожа, смотреть аж страшно :) Снято отлично, просто супер!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям