Raynox DCR-250.
Вот это страшилище,молодец
мда... хотелось бы масштабную линеечку где-н., чтобы приблизительный размер оценить.. :)
Впечатляет! Это кто-то из крупных, из птицеядов?
Хех, вот что значит широкий зум, все-таки.
На превьюшке даже не разобрал, что за зверь. Теперь вижу! Ну и зарос же он! Отличное МАКРО!
Леонид, да, что-то я не подумал что могут быть у народа трудности с идентификацией. Буду осмотрительней... =) dmsolo, не, он не страшный... =) Solitary, \\\"бугор\\\" с глазами милиметра 3 по ширине... VL@D, совершенно верно, но он не очень крупный. Brachypelma albopilosum. Тело — сантиметров 5... vvz, тут дело скорее не в зуме, а в макроконвертере... =) Rebman, спасибо... =)
Ждем вид сзади =)
Вот блин рожа, смотреть аж страшно :) Снято отлично, просто супер!
Комментарии пользователей
Вот это страшилище,молодец
мда... хотелось бы масштабную линеечку где-н., чтобы приблизительный размер оценить.. :)
Впечатляет! Это кто-то из крупных, из птицеядов?
Хех, вот что значит широкий зум, все-таки.
На превьюшке даже не разобрал, что за зверь. Теперь вижу! Ну и зарос же он! Отличное МАКРО!
Леонид, да, что-то я не подумал что могут быть у народа трудности с идентификацией. Буду осмотрительней... =)
dmsolo, не, он не страшный... =)
Solitary, \\\"бугор\\\" с глазами милиметра 3 по ширине...
VL@D, совершенно верно, но он не очень крупный. Brachypelma albopilosum. Тело — сантиметров 5...
vvz, тут дело скорее не в зуме, а в макроконвертере... =)
Rebman, спасибо... =)
Ждем вид сзади =)
Вот блин рожа, смотреть аж страшно :) Снято отлично, просто супер!