Даже и не поймешь сразу, что это чеснок. Будем знать как он растет :)
Видел как-то раз как растет =) Симпотяжная фотокарточка %) Хотя не очень цветасто, люблю контраст ;)
Так вот он какой...!!! Очень нравиться. Спасибо.Удачи!
Комментарии пользователей
Даже и не поймешь сразу, что это чеснок. Будем знать как он растет :)
Видел как-то раз как растет =)
Симпотяжная фотокарточка %)
Хотя не очень цветасто, люблю контраст ;)
Так вот он какой...!!! Очень нравиться.
Спасибо.Удачи!