Божественный огонь! действительно хочется тупо смотреть на огонь, он даже эффект онлайн горения передаёт! Фон чё то только сзади неоднозначный! надо было какой нибудь сплошной замутить!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
первый нах
не КГАМ ли? ;-)
(1) Serrgio: Фтарой и ниибиот.
Засмотрелась я на огонь... Простенько и со вкусом. :)
Божественный огонь! действительно хочется тупо смотреть на огонь, он даже эффект онлайн горения передаёт! Фон чё то только сзади неоднозначный! надо было какой нибудь сплошной замутить!