Рубрика «Макро»

Еще
Маленькая бабочка, голубянка
557человек
Загружена 09.02.2005 00:31 Рубрика «Макро» Теги: бабочка, голубянка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

JARVI 9 February 2005, 00:41:13

Красивый кадр! не зря бегала ! :)))))))))

chark 9 February 2005, 01:12:07

(1) JARVI: спасибо, да, она редкая видимо в наших краях...
(2) Blind Man: спасибо за название :)

VL@D 9 February 2005, 01:36:16

Симпатичная :)
(2) Blind Man: она не яйца откладывает? - брюшко подогнула.
С нетерпением жду снимков новой камерой :) Как процесс освоения?

chark 9 February 2005, 01:48:56

(4) VL@D: спасибо)) нужна ваща помощь, фотографировать пока нечего и нет времени выбраться куда-либо... а макро объектив нравится, только освоить нужно.

knopo4ka 9 February 2005, 02:08:39

Красивая! Очень мне нравятся ваши пушистые бабочки :)

chau-chau 9 February 2005, 03:58:48

Здоровые крылья и совсем миниатюрное тело )))
Красиво, может, можно было чуть более четко рисуночек на крылах передать...

vvz 9 February 2005, 08:04:59

Такая беззащитная совсем :)

Rebman 9 February 2005, 09:01:17

Очень интересная поза и усики опущены. Похоже (4) VL@D прав. Прекрасная фотография!

lexsir 9 February 2005, 11:30:29

Посмотрел и другие фотки...
Где вы столько живности нарыли? Я и не видел некоторые экземпляры за всю жизнь.
Спасибо за красоту которую не замечал.

AlexKorepanov 9 February 2005, 14:11:21

Симпатичная бабочка!

Serge (CrMax) 9 February 2005, 16:52:50

Эх, еще бы и названия бабочек давать к снимкам... ;)

chark 9 February 2005, 21:10:16

(6) knopo4ka: спасибо ))
(7) chau-chau: ну уж как вышло, спасибо.
(8) vvz: ага, спасибо.
(9) Rebman: спасибо
(10) lexsir: нарыла на лугах, пожалуйста :)
(11) AlexKorepanov: :)
(12) Serge (CrMax): ага, и так придумываю, а некоторые просто * ставят....

Mapper 9 February 2005, 22:33:45

Изгиб брюшка очень притягательный!:-)

chark 9 February 2005, 22:53:25

(14) Mapper: спасибо ))

EVGE 10 February 2005, 11:43:24

хороша

chark 10 February 2005, 22:43:35

(16) EVGE: спасиб

Ange 11 February 2005, 02:19:46

Симпатичненькая.:)

chark 11 February 2005, 17:48:06

(18) Ange:
(19) LANTAN:
спасибо ))

Peter Nikolsky (aka Penetrator) 12 February 2005, 13:59:38

Красивая бабочка :)

chark 20 February 2005, 18:43:29

(21) Peter Nikolsky (aka Penetrator): спасибо.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям