такую бабочку видела один раз за лето, ну и набегелась за ней, такая уж она боягузка. 03/07/2004. фотографировала минолтой.
Красивый кадр! не зря бегала ! :)))))))))
(1) JARVI: спасибо, да, она редкая видимо в наших краях... (2) Blind Man: спасибо за название :)
Симпатичная :) (2) Blind Man: она не яйца откладывает? - брюшко подогнула. С нетерпением жду снимков новой камерой :) Как процесс освоения?
(4) VL@D: спасибо)) нужна ваща помощь, фотографировать пока нечего и нет времени выбраться куда-либо... а макро объектив нравится, только освоить нужно.
Красивая! Очень мне нравятся ваши пушистые бабочки :)
Здоровые крылья и совсем миниатюрное тело ))) Красиво, может, можно было чуть более четко рисуночек на крылах передать...
Такая беззащитная совсем :)
Очень интересная поза и усики опущены. Похоже (4) VL@D прав. Прекрасная фотография!
Посмотрел и другие фотки... Где вы столько живности нарыли? Я и не видел некоторые экземпляры за всю жизнь. Спасибо за красоту которую не замечал.
Симпатичная бабочка!
Эх, еще бы и названия бабочек давать к снимкам... ;)
(6) knopo4ka: спасибо )) (7) chau-chau: ну уж как вышло, спасибо. (8) vvz: ага, спасибо. (9) Rebman: спасибо (10) lexsir: нарыла на лугах, пожалуйста :) (11) AlexKorepanov: :) (12) Serge (CrMax): ага, и так придумываю, а некоторые просто * ставят....
Изгиб брюшка очень притягательный!:-)
(14) Mapper: спасибо ))
хороша
(16) EVGE: спасиб
Симпатичненькая.:)
(18) Ange: (19) LANTAN: спасибо ))
Красивая бабочка :)
(21) Peter Nikolsky (aka Penetrator): спасибо.
Комментарии пользователей
Красивый кадр! не зря бегала ! :)))))))))
(1) JARVI: спасибо, да, она редкая видимо в наших краях...
(2) Blind Man: спасибо за название :)
Симпатичная :)
(2) Blind Man: она не яйца откладывает? - брюшко подогнула.
С нетерпением жду снимков новой камерой :) Как процесс освоения?
(4) VL@D: спасибо)) нужна ваща помощь, фотографировать пока нечего и нет времени выбраться куда-либо... а макро объектив нравится, только освоить нужно.
Красивая! Очень мне нравятся ваши пушистые бабочки :)
Здоровые крылья и совсем миниатюрное тело )))
Красиво, может, можно было чуть более четко рисуночек на крылах передать...
Такая беззащитная совсем :)
Очень интересная поза и усики опущены. Похоже (4) VL@D прав. Прекрасная фотография!
Посмотрел и другие фотки...
Где вы столько живности нарыли? Я и не видел некоторые экземпляры за всю жизнь.
Спасибо за красоту которую не замечал.
Симпатичная бабочка!
Эх, еще бы и названия бабочек давать к снимкам... ;)
(6) knopo4ka: спасибо ))
(7) chau-chau: ну уж как вышло, спасибо.
(8) vvz: ага, спасибо.
(9) Rebman: спасибо
(10) lexsir: нарыла на лугах, пожалуйста :)
(11) AlexKorepanov: :)
(12) Serge (CrMax): ага, и так придумываю, а некоторые просто * ставят....
Изгиб брюшка очень притягательный!:-)
(14) Mapper: спасибо ))
хороша
(16) EVGE: спасиб
Симпатичненькая.:)
(18) Ange:
(19) LANTAN:
спасибо ))
Красивая бабочка :)
(21) Peter Nikolsky (aka Penetrator): спасибо.