очень солнечные и ветренные
технично со светотенью обошлись.. :) но чего-то не хватает в художественном плане (имхо)
Solitary, спасибо, наверно, Вы правы...
Нежно:)
Комментарии пользователей
технично со светотенью обошлись.. :) но чего-то не хватает в художественном плане (имхо)
Solitary, спасибо, наверно, Вы правы...
Нежно:)