Рубрика «Макро»

Еще
Дебют в розовых тонах роза
664человека
Загружена 08.02.2005 22:53 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Sony DSC-F828 Теги: роза
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ольга Вайслев 8 February 2005, 22:59:56

Очень приятно снято! И нежно и технично. Вот только почему в розовых? Основной то тон - жёлтый...

Иван Белкин (info2me) 8 February 2005, 23:07:52

Нежно-нежно-нежно. Удачная работа.

Ксения Савченко (indesty.ru) 8 February 2005, 23:39:19

(1) Ольга Вайслев : в розовых, потому что роза:)
Красивый дебют:)

Solitary 9 February 2005, 01:03:12

нежная, даже воздушная! (убрал бы светлую точечку внизу)

alexfbl.com 9 February 2005, 16:48:00

точечку убрать.. и шумы подтереть.
Мне нравится)) прям под цвет моей комнаты.. желто-рыжий..

Persian Exotic 10 February 2005, 05:31:47

(1) Ольга Вайслев: Спасибо! Ну, а про розовые тона
я действительно написала имея в виду розу. С.К.С.
это верно угадал
(2) Иван Белкин: :-)))
(3) ???
(4) С.К.С. Спасибочки :-)))
(5) В следующий раз уберу, ладно?
(6) Шумы мне захотелось оставить для выразительности, можно? А где фотка Вашей комнаты?

S_Sergey 11 February 2005, 12:51:32

очень понравилось...мягкая как перина и воздушная...:)

Zero-cool 12 February 2005, 05:36:00

Хороший дебют. Прямо по правилам золотого сечения, всё, как положено. ;)
А если не знать, что роза, может показаться, что она так в стороны расходится, расходится и расходится... ;)))

Красиво, нежно, приятно. Чем-то напоминает Ли Фроста.

Oleg Lopatkine 16 February 2005, 11:03:02

с дебютом :)

Persian Exotic 16 February 2005, 11:11:27

(8) S Sergey: Спасибо!
(9) Zero-cool: Я старалась.
(10) (К.В.Н.): Боюсь показаться некультурной, но все же, кто такой Ли Фрост?
(11) Oleg Lopatkine: Большое спасибо, что заглянули!

Raimis8 16 February 2005, 19:35:33

Horoshy debiut, otlichnaja rabota. Krasivo, 5

Raimis8 16 February 2005, 19:36:23

Foto avtora tozhe nravitsia :)

Данил Ромодин 17 February 2005, 05:05:53

Очень нежно!

Persian Exotic 20 February 2005, 10:07:27

(13) Raimis8: Спасибо :-))
(14) Raimis8: И отдельное спасибо :-))))))
(15) Данил Ромодин (Хитригнус): Ну что вы, что вы... :-)

kadaver 22 February 2005, 11:16:18

Грамотно. Я бы чуть-чуть подрезал <показать кадр>

Persian Exotic 25 February 2005, 06:14:22

(16) Kadaver: Польщена, но резать не надо!

kadaver 25 February 2005, 10:30:59

(17) prsian: Не настаиваю :)

Alex Dubrovskij 4 March 2005, 14:16:19

Да, действительно очень нежная работа!

-Андрей Крайнов- 9 April 2005, 22:20:33

Нежные и прямо таки вкусные, кремовые цвета-хочется съесть. Хороший кадр.

Larry Korhnak 20 July 2005, 16:52:19

Хороший!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям