(1) Ольга Вайслев: Спасибо! Ну, а про розовые тона
я действительно написала имея в виду розу. С.К.С.
это верно угадал
(2) Иван Белкин: :-)))
(3) ???
(4) С.К.С. Спасибочки :-)))
(5) В следующий раз уберу, ладно?
(6) Шумы мне захотелось оставить для выразительности, можно? А где фотка Вашей комнаты?
Хороший дебют. Прямо по правилам золотого сечения, всё, как положено. ;)
А если не знать, что роза, может показаться, что она так в стороны расходится, расходится и расходится... ;)))
(8) S Sergey: Спасибо!
(9) Zero-cool: Я старалась.
(10) (К.В.Н.): Боюсь показаться некультурной, но все же, кто такой Ли Фрост?
(11) Oleg Lopatkine: Большое спасибо, что заглянули!
Комментарии пользователей
Очень приятно снято! И нежно и технично. Вот только почему в розовых? Основной то тон - жёлтый...
Нежно-нежно-нежно. Удачная работа.
(1) Ольга Вайслев : в розовых, потому что роза:)
Красивый дебют:)
нежная, даже воздушная! (убрал бы светлую точечку внизу)
точечку убрать.. и шумы подтереть.
Мне нравится)) прям под цвет моей комнаты.. желто-рыжий..
(1) Ольга Вайслев: Спасибо! Ну, а про розовые тона
я действительно написала имея в виду розу. С.К.С.
это верно угадал
(2) Иван Белкин: :-)))
(3) ???
(4) С.К.С. Спасибочки :-)))
(5) В следующий раз уберу, ладно?
(6) Шумы мне захотелось оставить для выразительности, можно? А где фотка Вашей комнаты?
очень понравилось...мягкая как перина и воздушная...:)
Хороший дебют. Прямо по правилам золотого сечения, всё, как положено. ;)
А если не знать, что роза, может показаться, что она так в стороны расходится, расходится и расходится... ;)))
Красиво, нежно, приятно. Чем-то напоминает Ли Фроста.
с дебютом :)
(8) S Sergey: Спасибо!
(9) Zero-cool: Я старалась.
(10) (К.В.Н.): Боюсь показаться некультурной, но все же, кто такой Ли Фрост?
(11) Oleg Lopatkine: Большое спасибо, что заглянули!
Horoshy debiut, otlichnaja rabota. Krasivo, 5
Foto avtora tozhe nravitsia :)
Очень нежно!
(13) Raimis8: Спасибо :-))
(14) Raimis8: И отдельное спасибо :-))))))
(15) Данил Ромодин (Хитригнус): Ну что вы, что вы... :-)
Грамотно. Я бы чуть-чуть подрезал <показать кадр>
(16) Kadaver: Польщена, но резать не надо!
(17) prsian: Не настаиваю :)
Да, действительно очень нежная работа!
Нежные и прямо таки вкусные, кремовые цвета-хочется съесть. Хороший кадр.
Хороший!