Дневной свет, 1/125, 2.8, ISO-100. Цветокоррекция в LAB.
Неслабо в Вашем Lab-e коррекрируют ;) А если серьезно, по 2-м каналам сразу? Эффект получился убойный.
Великолепно!!!
Пушок :)
нравится ещё и то, как волоски организовались вокруг центра цветка - диафрагмочка! очень приятно рассматривать эти геометрические и топологические изгибы :)
Супер!!
(2) Texas stranger - канал А перевернул. L и B только сделал покруче.
свет красивый. А тут <показать кадр> кто сидит? -) http://www.bilek.ru
Комментарии пользователей
Неслабо в Вашем Lab-e коррекрируют ;)
А если серьезно, по 2-м каналам сразу?
Эффект получился убойный.
Великолепно!!!
Пушок :)
нравится ещё и то, как волоски организовались вокруг центра цветка -
диафрагмочка! очень приятно рассматривать эти геометрические и топологические изгибы :)
Супер!!
(2) Texas stranger - канал А перевернул. L и B только сделал покруче.
свет красивый. А тут <показать кадр> кто сидит? -)
http://www.bilek.ru