Хороший контраст! Чего-то не хватает.
2: не хватает не чего-то, а кого-то - Дюймовочки! :) Очень ярко - как-то ало-оранжево..
Комментарии пользователей
Хороший контраст! Чего-то не хватает.
2: не хватает не чего-то, а кого-то - Дюймовочки! :) Очень ярко - как-то ало-оранжево..