Первый снимок из короткой серии (3 снимка) снимков жуков. Размер жука около 5 мм, поэтому при съемке пришлось воспользоваться цифровым увеличением, что сказалось на качестве снимка. Освещение естественное. Без штатива.
снимок вы в фотошопе обрабатывали? мое первое впечатление было - перебор с шарпом.....но я не знаю , может это из за цифрового увеличения такой эффект?
(17) Женька...: шарп здесь ни при чем. Шарп (перебор) дает белые обводы, что в первую очередь бросается в глаза. Все в фактуре жука, которая рябит и создает такое впечатление. ИМХО
Комментарии пользователей
Прекрасно. Такая игра красок!
Ну и рыло у него!
ух какой нарядный франт!
Обнаружил повреждение листа и сидит расстроенный - этот в трубку уже не свернешь :)
Симпатичный жучок!
Хорошо вышел, не смотря на цифровое увеличение.
Полудрагоценный!
Ух, носатенький! Качественно с рук!!!
Цифрового увеличения практически не видно.
ага! самец. даа, далеко нашим мыльницам до.. :-(
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=670669
Художественно.
Ух ты, какой красавец!
Цвета у него - отпад!!
/...как яблочко румян/ (из Беранже)
Совсем малютка, похоже :) О, прочитал условия, попал пальцем в небо, как говорится :)
снимок вы в фотошопе обрабатывали? мое первое впечатление было - перебор с шарпом.....но я не знаю , может это из за цифрового увеличения такой эффект?
(17) Женька...: шарп здесь ни при чем. Шарп (перебор) дает белые обводы, что в первую очередь бросается в глаза. Все в фактуре жука, которая рябит и создает такое впечатление. ИМХО
Маленький, а прожорливый!!! У, как лист погрыз!!!