Привет, Валь! А мы в Кировские музеи и в ботанический сад тогда не попали... Вроде у них те же рождественские каникулы были, что очень странною Но телефоны не отвечали...
Произведение красивое. Может у меня монитор такой, но при обработке Нерезкой маской с радиусом 0,3 и значением 90 у меня получилось много интересней, всё засияло. :)
Да, как моя последнея? Олег говорит, что я вам всех туристов распугаю... :))
(2) Паша Ц: Твоя фотка последняя мне понравилась, типичный Кировский пейзаж :) Сейчас правда уже солнышко :))
Что касается шарпа, виноват - боялся перешарпить, сейчас попробывал твой вариант, конечно он мне больше нравиться чем у меня... :) Так что это у меня с головой, проблемы, а не у тебя с монитором :)))
(7) этоглюк: c шарпомм попробывал - понравилось..
а скажи, просто так снимать позволили или у тебя эксклюзив?
Жаль мы не попали.... если бы она в двадцатых числах была...
про камни: то что рубины - это наверное, а вот про рябинку и предположить не берусь, разве что альмандины, но это нужно Геологу показать..
(8) Сандро: Снимать можно было всем, даже конкурс объявили на лучшее фото о выставке. Сейчас только вернулся - получил грамоту, мне 1-ое место дали, за серию фото о выставке :)))
Валя забыл добавить,что это наичестейшее золото,обрамленное рубинами,с вкраплениями алмазов и тебе за первое место дали именно ее и в настоящее время ты не знаешь что с ней делать!шютка...красивая птичка-синичка!!!
(16) a.leks: Потом птичку убрали..., и я так и не смог спросить автора из чего она сделана
(17) Сандро: :)
(18) Oleg_O: ну да Олег так все и было :))))
(19) tuchka00: в высоту сантиметров 20...
Комментарии пользователей
Привет, Валь! А мы в Кировские музеи и в ботанический сад тогда не попали... Вроде у них те же рождественские каникулы были, что очень странною Но телефоны не отвечали...
Произведение красивое. Может у меня монитор такой, но при обработке Нерезкой маской с радиусом 0,3 и значением 90 у меня получилось много интересней, всё засияло. :)
Да, как моя последнея? Олег говорит, что я вам всех туристов распугаю... :))
(1) Нестерова Елена: Спасибо за отзыв! Честно говоря я не специалист чтобы опрделить на глаз, а рядом с работой про рябинки ничего не написано было...
здорово!!!
(2) Паша Ц: Твоя фотка последняя мне понравилась, типичный Кировский пейзаж :) Сейчас правда уже солнышко :))
Что касается шарпа, виноват - боялся перешарпить, сейчас попробывал твой вариант, конечно он мне больше нравиться чем у меня... :) Так что это у меня с головой, проблемы, а не у тебя с монитором :)))
(6) Нестерова Елена: Спасибо :) Вот что значит не нужно торопится..., хотел как лучше, а получилось как всегда... :))
P.S. Где наша не пропадада - наша пропадала везде :)
(7) этоглюк: c шарпомм попробывал - понравилось..
а скажи, просто так снимать позволили или у тебя эксклюзив?
Жаль мы не попали.... если бы она в двадцатых числах была...
про камни: то что рубины - это наверное, а вот про рябинку и предположить не берусь, разве что альмандины, но это нужно Геологу показать..
(8) Сандро: Снимать можно было всем, даже конкурс объявили на лучшее фото о выставке. Сейчас только вернулся - получил грамоту, мне 1-ое место дали, за серию фото о выставке :)))
(9) этоглюк: Ай молодца! Поздравлям! (грамоту - нет бы камушек какой дать...:))))
Очень интерессная работа. Поздравляю!!! А крассные камушки могут быть RED TOURMALINE
Ой, красота какая! Жаль, не получилось прехать, посмотреть выставку живьем. :-(
Интересно, это работа местных мастеров или привозная?
А было ли на выставке что-нибудь из хибинских камней?
(14) Gray_Cat: И местных и привозная. Из хибинских много чего было...
(3) этоглюк: Хорошая фотка. А я когда ходил птички уже не было:-(
(9) этоглюк: ! Супер, здоровор!!!
Валя забыл добавить,что это наичестейшее золото,обрамленное рубинами,с вкраплениями алмазов и тебе за первое место дали именно ее и в настоящее время ты не знаешь что с ней делать!шютка...красивая птичка-синичка!!!
интересно, а каких размеров эта птичка?
(16) a.leks: Потом птичку убрали..., и я так и не смог спросить автора из чего она сделана
(17) Сандро: :)
(18) Oleg_O: ну да Олег так все и было :))))
(19) tuchka00: в высоту сантиметров 20...
Отличная фотка! Был на выставке, но не увидел. Говорят, что выставку ограбили и много золота унесли в ночь с 4 на 5 февраля :(