Рубрика «Макро»

Еще
Жарптица из ювелирной сказки Каменый цветок жарптица ювелир
1012человек
Загружена 07.02.2005 11:07 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Canon PowerShot G5 Теги: Каменый цветок жарптица ювелир
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Паша Ц 7 February 2005, 11:36:26

Привет, Валь! А мы в Кировские музеи и в ботанический сад тогда не попали... Вроде у них те же рождественские каникулы были, что очень странною Но телефоны не отвечали...
Произведение красивое. Может у меня монитор такой, но при обработке Нерезкой маской с радиусом 0,3 и значением 90 у меня получилось много интересней, всё засияло. :)
Да, как моя последнея? Олег говорит, что я вам всех туристов распугаю... :))

этоглюк 7 February 2005, 11:40:23

(1) Нестерова Елена: Спасибо за отзыв! Честно говоря я не специалист чтобы опрделить на глаз, а рядом с работой про рябинки ничего не написано было...

natold 7 February 2005, 11:50:11

здорово!!!

этоглюк 7 February 2005, 12:01:10

(2) Паша Ц: Твоя фотка последняя мне понравилась, типичный Кировский пейзаж :) Сейчас правда уже солнышко :))
Что касается шарпа, виноват - боялся перешарпить, сейчас попробывал твой вариант, конечно он мне больше нравиться чем у меня... :) Так что это у меня с головой, проблемы, а не у тебя с монитором :)))

этоглюк 7 February 2005, 12:19:52

(6) Нестерова Елена: Спасибо :) Вот что значит не нужно торопится..., хотел как лучше, а получилось как всегда... :))

P.S. Где наша не пропадада - наша пропадала везде :)

Сандро 7 February 2005, 14:58:32

(7) этоглюк: c шарпомм попробывал - понравилось..
а скажи, просто так снимать позволили или у тебя эксклюзив?
Жаль мы не попали.... если бы она в двадцатых числах была...
про камни: то что рубины - это наверное, а вот про рябинку и предположить не берусь, разве что альмандины, но это нужно Геологу показать..

этоглюк 7 February 2005, 15:42:45

(8) Сандро: Снимать можно было всем, даже конкурс объявили на лучшее фото о выставке. Сейчас только вернулся - получил грамоту, мне 1-ое место дали, за серию фото о выставке :)))

Паша Ц 7 February 2005, 15:45:12

(9) этоглюк: Ай молодца! Поздравлям! (грамоту - нет бы камушек какой дать...:))))

lafemmenikita 7 February 2005, 22:36:13

Очень интерессная работа. Поздравляю!!! А крассные камушки могут быть RED TOURMALINE

Gray_Cat 7 February 2005, 22:45:07

Ой, красота какая! Жаль, не получилось прехать, посмотреть выставку живьем. :-(

Gray_Cat 7 February 2005, 22:55:40

Интересно, это работа местных мастеров или привозная?
А было ли на выставке что-нибудь из хибинских камней?

a.leks 8 February 2005, 00:44:21

(14) Gray_Cat: И местных и привозная. Из хибинских много чего было...

a.leks 8 February 2005, 00:45:37

(3) этоглюк: Хорошая фотка. А я когда ходил птички уже не было:-(

Сандро 8 February 2005, 15:35:07

(9) этоглюк: ! Супер, здоровор!!!

Oleg_O 9 February 2005, 02:23:47

Валя забыл добавить,что это наичестейшее золото,обрамленное рубинами,с вкраплениями алмазов и тебе за первое место дали именно ее и в настоящее время ты не знаешь что с ней делать!шютка...красивая птичка-синичка!!!

tuchka00 9 February 2005, 14:19:39

интересно, а каких размеров эта птичка?

этоглюк 9 February 2005, 17:05:20

(16) a.leks: Потом птичку убрали..., и я так и не смог спросить автора из чего она сделана
(17) Сандро: :)
(18) Oleg_O: ну да Олег так все и было :))))
(19) tuchka00: в высоту сантиметров 20...

Dynamo 10 February 2005, 08:22:03

Отличная фотка! Был на выставке, но не увидел. Говорят, что выставку ограбили и много золота унесли в ночь с 4 на 5 февраля :(

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям