Как не повезло яблоку
4udesnie morwinki :)
Класс! оч Оригинально и интересно! только многовато пересветов, нужно освещение мягче делать)
симпотишно, но мне кажется, резкости на края тоже немного побольше надо
на превьюшке фото выглядело лучше - А.С. прав(а) - некоторые места засветились:( но идея хороша
Классно! :)
супер. помоему все пожелания уже лишние
Оригинально :)
Комментарии пользователей
4udesnie morwinki :)
Класс! оч Оригинально и интересно! только многовато пересветов, нужно освещение мягче делать)
симпотишно, но мне кажется, резкости на края тоже немного побольше надо
на превьюшке фото выглядело лучше - А.С. прав(а) - некоторые места засветились:( но идея хороша
Классно! :)
супер. помоему все пожелания уже лишние
Оригинально :)