Рубрика «Макро»

Еще
**
504человека
Загружена 07.02.2005 11:40 Рубрика «Макро»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

SAMM 7 February 2005, 11:48:02

Ух ты! Какая вкусная розочка ... Нежная ... Класс!

HRomano 7 February 2005, 12:01:30

It would be more better from different angle, good shot!

bafa 7 February 2005, 15:32:32

Мой любимый цветок!

Dolly78 7 February 2005, 21:14:01

Спасибо всем за комментарии)))

Kluchik007 9 February 2005, 08:50:38

Шикарный цветок !

Марсо 9 February 2005, 09:32:20

(1) SAMM: (2) Piturro: (3) bafa: (6) Andrey: (4) Никос: Согласна с вашими мнениями, друзья! И нежна и красива и пахнет, наверно, шикарно. Красивая. Мягкий свет и вообще хорошо получилось передать мягкость чуть бархатистых лепестков.
И с меня, конечно ХОТ! :)

Golden_Dragon 17 March 2005, 10:19:20

Когда смотришь в центр, складывается ощущение, что цветок - в движении )) Как будто мчится куда-то, например. к своей новой хозяйке)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям