(1) SAMM: (2) Piturro: (3) bafa: (6) Andrey: (4) Никос: Согласна с вашими мнениями, друзья! И нежна и красива и пахнет, наверно, шикарно. Красивая. Мягкий свет и вообще хорошо получилось передать мягкость чуть бархатистых лепестков.
И с меня, конечно ХОТ! :)
Комментарии пользователей
Ух ты! Какая вкусная розочка ... Нежная ... Класс!
It would be more better from different angle, good shot!
Мой любимый цветок!
Спасибо всем за комментарии)))
Шикарный цветок !
(1) SAMM: (2) Piturro: (3) bafa: (6) Andrey: (4) Никос: Согласна с вашими мнениями, друзья! И нежна и красива и пахнет, наверно, шикарно. Красивая. Мягкий свет и вообще хорошо получилось передать мягкость чуть бархатистых лепестков.
И с меня, конечно ХОТ! :)
Когда смотришь в центр, складывается ощущение, что цветок - в движении )) Как будто мчится куда-то, например. к своей новой хозяйке)