Рубрика «Макро»

Еще
Одуванчик 3 одуванчик цветок
697человек
Загружена 07.02.2005 10:31 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Minolta DiMAGE Z1 Теги: одуванчик цветок
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sergey Matveev 7 February 2005, 10:47:45

В продолжение серии одуванчиков.

Cat 7 February 2005, 11:42:24

Красивый какой однако.

RomAshkinA 7 February 2005, 12:17:23

Воздушный какой!!!!! Люблю одуванчики!

AlexKorepanov 7 February 2005, 12:59:36

Пушистый

Igos 7 February 2005, 14:21:23

Нежная фотография

E.A. 7 February 2005, 14:43:36

Очень и очень мило и воздушно. Я вижу Вам одуванчики нравятся (все фото из этой серии просто необыкновенные). Да одуванчики - это чудные цветы. Это фото напопомнило мне ангелочка.

тот еще тип 7 February 2005, 15:01:14

соглашусь с (6) kotik, действительно похож на ангела, воздушный, легкий, нежный )

Анна Суворова 7 February 2005, 15:10:52

красавец какой )

Rebman 7 February 2005, 16:33:44

Как стеклянный шарик переливается! Очень оригинально снято!

poisonous cat 7 February 2005, 17:35:32

вы заставляете по новому взглянуть на банальное казалось-бы растение))) ... хорошая!!! работа

Гриб-ник 8 February 2005, 00:33:36

А я так и не сфоткал ни одного одуванчика... Надо будет этим летом наверстывать! Будет с чем сравнивать. 555!!!

Malinka 8 February 2005, 08:39:39

Улетный одуванчик!!!

Мама Ирк 9 February 2005, 12:50:16

Классно.ХОТ.

MARazul 9 February 2005, 13:02:15

пушисто-кругло))

Karl Naughtworth 10 February 2005, 19:04:09

krasivaya rabota

EVGE 10 February 2005, 20:20:18

этот покруче

Kate Lei 12 February 2005, 04:02:45

симпатично

Yury Lazin 13 February 2005, 09:48:48

Волшебно,
Удивительно,
Приятно завораживает!
:)

Elich 13 February 2005, 19:19:07

Симпатично

Sergey Matveev 14 February 2005, 11:34:31

(12) Гриб-ник: А я грибов наснимаю! :-)
Спасибо всем за внмание.

Litvak.I 15 February 2005, 15:11:06

солнечно воздушный - нравится.

Human_Insecticide 15 February 2005, 15:55:07

постоение перед десантированием ))

Bordeaux2000 16 February 2005, 14:11:59

Волшебная фотография с волшебным свечением одуванчика.

mskull 17 February 2005, 12:16:06

волосатый )

Karl Naughtworth 18 February 2005, 14:07:06

супер!

Sergey Matveev 21 February 2005, 13:08:52

(25) Human_Insecticide: Интересный взгляд.
(28) Karl Naughtworth: (27) Mad_Skull: (24) Litvak.I: Спасибо!

Pchelovod 22 February 2005, 10:26:11

Пушистая планета из Воздуха и Света! (Во - сам придумал :)))

SilentD 22 February 2005, 22:42:19

Прикольно так получилось.....Воздуууушно :)
Можно поробовать в ЧБ перевести и смягчить чуть....Всё равно цвета мало в общем...

Альпинист (Б.Р.Р.) 1 March 2005, 05:11:32

Отличное макро!

SAMM 2 March 2005, 15:15:31

Я тоже их очень люблю!!! Подсвечен хорошо + фон.

Sergey Matveev 2 March 2005, 21:01:48

(29) Pchelovod: Хорошо сказано.
(30) SilentD: И все-таки цвет мне очень важен в этом снимке.
(31) АЛЬ-ПИН-ИСТ: (32) SAMM: Спасибо!

Sladkaya_parochka 15 March 2005, 05:29:14

Пушистое чудо... :) Хорошая карточка

Сергей Контарь 16 March 2005, 14:01:38

Красиво, ничего не скажешь! Скоро расцветет мать-мачеха, нужно будет присмотреться...5!

Sergey Matveev 16 March 2005, 14:41:35

(35) Сергей Контарь: Мать-и-мачеху сложнее снимать и по выразительности она слабже...
(34) Sladkaya_parochka: Спасибо.

IN 27 March 2005, 14:35:58

Здорово!

paveltel 7 April 2005, 16:36:50

Одуванчиков много. Но Ваш - удивительно хорош!

Zvezdopad 10 May 2005, 15:41:10

Здорово снято! Динамично получилось!

E@Lik 14 November 2005, 09:59:56

Первое впечатление-нет мягкости и пушистости,как у всех. Скорее напряжение в ожидании что что-то вот-вот произойдёт. Динамика кадра чувствуется сразу. Удачно.Отсюда и оригинальность.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям