Очень и очень мило и воздушно. Я вижу Вам одуванчики нравятся (все фото из этой серии просто необыкновенные). Да одуванчики - это чудные цветы. Это фото напопомнило мне ангелочка.
Первое впечатление-нет мягкости и пушистости,как у всех. Скорее напряжение в ожидании что что-то вот-вот произойдёт. Динамика кадра чувствуется сразу. Удачно.Отсюда и оригинальность.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
В продолжение серии одуванчиков.
Красивый какой однако.
Воздушный какой!!!!! Люблю одуванчики!
Пушистый
Нежная фотография
Очень и очень мило и воздушно. Я вижу Вам одуванчики нравятся (все фото из этой серии просто необыкновенные). Да одуванчики - это чудные цветы. Это фото напопомнило мне ангелочка.
соглашусь с (6) kotik, действительно похож на ангела, воздушный, легкий, нежный )
красавец какой )
Как стеклянный шарик переливается! Очень оригинально снято!
вы заставляете по новому взглянуть на банальное казалось-бы растение))) ... хорошая!!! работа
А я так и не сфоткал ни одного одуванчика... Надо будет этим летом наверстывать! Будет с чем сравнивать. 555!!!
Улетный одуванчик!!!
Классно.ХОТ.
пушисто-кругло))
krasivaya rabota
этот покруче
симпатично
Волшебно,
Удивительно,
Приятно завораживает!
:)
Симпатично
(12) Гриб-ник: А я грибов наснимаю! :-)
Спасибо всем за внмание.
солнечно воздушный - нравится.
постоение перед десантированием ))
Волшебная фотография с волшебным свечением одуванчика.
волосатый )
супер!
(25) Human_Insecticide: Интересный взгляд.
(28) Karl Naughtworth: (27) Mad_Skull: (24) Litvak.I: Спасибо!
Пушистая планета из Воздуха и Света! (Во - сам придумал :)))
Прикольно так получилось.....Воздуууушно :)
Можно поробовать в ЧБ перевести и смягчить чуть....Всё равно цвета мало в общем...
Отличное макро!
Я тоже их очень люблю!!! Подсвечен хорошо + фон.
(29) Pchelovod: Хорошо сказано.
(30) SilentD: И все-таки цвет мне очень важен в этом снимке.
(31) АЛЬ-ПИН-ИСТ: (32) SAMM: Спасибо!
Пушистое чудо... :) Хорошая карточка
Красиво, ничего не скажешь! Скоро расцветет мать-мачеха, нужно будет присмотреться...5!
(35) Сергей Контарь: Мать-и-мачеху сложнее снимать и по выразительности она слабже...
(34) Sladkaya_parochka: Спасибо.
Здорово!
Одуванчиков много. Но Ваш - удивительно хорош!
Здорово снято! Динамично получилось!
Первое впечатление-нет мягкости и пушистости,как у всех. Скорее напряжение в ожидании что что-то вот-вот произойдёт. Динамика кадра чувствуется сразу. Удачно.Отсюда и оригинальность.