Рубрика «Макро»

Еще
солнышата
550человек
Загружена 07.02.2005 10:53 Рубрика «Макро»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

zvuki 7 February 2005, 11:00:44

Ну вот, теперь солнышек выращивать научились!

AndyE 7 February 2005, 11:04:35

Салютышата ))))))

Илья Панфилов 7 February 2005, 11:06:30

Здорово! Зимой всегда так солнца не хватает:)

Катерина Кондрашева 7 February 2005, 11:10:27

вырастут - станут солнцами))

Труля-ля 7 February 2005, 11:14:28

хорошенькие... маленькие ещё совсем :)))

тот еще тип 7 February 2005, 11:17:17

(1) zvuki: (2) AndyE: (3) Илья Панфилов: (4) pacemacer: (5) Труля-ля: ага, семеро по лавкам ))))

Xeila 7 February 2005, 11:19:33

Хорош тот дом, где солнышки водятся )

Xeila 7 February 2005, 11:22:46

а может в квадрат загнать <показать кадр> ?

тот еще тип 7 February 2005, 11:53:04

(8) Xeila: ))) да, в квадрате тоже хорошо.

rAdis 7 February 2005, 12:09:49

какая странная штука - даже не могу сказать, что напоминает :) - понравилась

Sergey Matveev 7 February 2005, 14:41:43

Здорово получилось. Очень нравится.

Zykov 7 February 2005, 17:20:08

Классно.

Кatrina 7 February 2005, 18:52:54

к 8 марта готовитесь)

_Sergey_Chebanchuk_[irk] 8 February 2005, 08:59:45

Веселята.

Мама Ирк 9 February 2005, 13:21:57

Цветочно-полевой салют!

***L* 12 February 2005, 00:35:06

(16) Мама Ирк: Романс))

SVasy 14 July 2005, 10:32:35

Оригинально.
ХОТ

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям