Улица макро
Очень шумно, что в данном случае, ИМХО не в тему... смущает так же центральная композиция, а рамка оригинальная, симпатичная :)
Очень нравится как снято. Свет, цвет - супер.
silandr2 , Незабудка , SergeMat - Спасибо всем. Еще не умею бороться с шумами.
Комментарии пользователей
Очень шумно, что в данном случае, ИМХО не в тему... смущает так же центральная композиция, а рамка оригинальная, симпатичная :)
Очень нравится как снято. Свет, цвет - супер.
silandr2 , Незабудка , SergeMat -
Спасибо всем. Еще не умею бороться с шумами.