Иногда сорняки и колючки оказываются так красивы... стоит лишь посмотреть под другим углом
абалдеть!!!
Славное Лето! и Рамка интересная.
симпатишно :)
оригинальный ракурс!
Удивитьно снято! Так построить кадр... преклоняюсь. ХОТ.
Чудесная фотка! :) Рек.
Спасибо всем за комментарии! :)
Комментарии пользователей
абалдеть!!!
Славное Лето! и Рамка интересная.
симпатишно :)
оригинальный ракурс!
Удивитьно снято! Так построить кадр... преклоняюсь. ХОТ.
Чудесная фотка! :)
Рек.
Спасибо всем за комментарии! :)