в сендфлаурз его!
Ярко!
Хорошо. Только 2 вопроса: 1 Зачем левый край обрезала? 2 Почему \\\"макро\\\"?
(3) Sneer: Спасибо. Если честно, понятия не имею. Обрезала край, потому что хотелось сделать квадратик. (2) Вольдемар Морковский: Месье, Вы как всегда джентельмен. Спасибо)) (1) Moses: Нет уж, мой букетик! :)
Как открытка - симпатично :) только не в раздел \\\"макро\\\" конечно
Красивый:) Оч похож на свадебный букет:)
(5) Незабудка: Спасибо (6) Gwiniver: Спасибо. Для свадебного великоват. Это букет \\\"С Днем Рождения\\\")
Нежная композиция :)
(8) amore: Спасибо)
(10) Cro: ;)
Obaldet!!!!5
(12) Вера: Спасибо)
Комментарии пользователей
в сендфлаурз его!
Ярко!
Хорошо. Только 2 вопроса: 1 Зачем левый край обрезала? 2 Почему \\\"макро\\\"?
(3) Sneer: Спасибо. Если честно, понятия не имею. Обрезала край, потому что хотелось сделать квадратик.
(2) Вольдемар Морковский: Месье, Вы как всегда джентельмен. Спасибо))
(1) Moses: Нет уж, мой букетик! :)
Как открытка - симпатично :)
только не в раздел \\\"макро\\\" конечно
Красивый:)
Оч похож на свадебный букет:)
(5) Незабудка: Спасибо
(6) Gwiniver: Спасибо. Для свадебного великоват. Это букет \\\"С Днем Рождения\\\")
Нежная композиция :)
(8) amore: Спасибо)
(10) Cro: ;)
Obaldet!!!!5
(12) Вера: Спасибо)