Ну, ртуть я видел только в градусниках, так что сказать не могу:) А вот расплавленый, допустим, свинец видел своими жЫ глазами. Почему-то напомнило:)
Аноним15 November 2005, 03:03:06
такое ощущение что несешься с большой скоростью через толщу воду. ты маленький. а из под низу где-то вырывается воздух (или кислород, кому как будет угодно). и ты несешься разбивая эти пузырьки воздуха.
классно.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
мне вот эти \\\"кратеры\\\" понравились!<показать кадр>
Красиво:) Даже чем-то похоже на жидкий металл:) <показать кадр>
классно!!!
все говорят \\\"ртуть\\\"...мдя что-то в этом есть:-)))
Ну, ртуть я видел только в градусниках, так что сказать не могу:) А вот расплавленый, допустим, свинец видел своими жЫ глазами. Почему-то напомнило:)
такое ощущение что несешься с большой скоростью через толщу воду. ты маленький. а из под низу где-то вырывается воздух (или кислород, кому как будет угодно). и ты несешься разбивая эти пузырьки воздуха.
классно.