интересно!
(1) keiren: may be. or may be not. все равно не помогло.. (2) Cvetkoff: thnx
влажно. в этих глазах можно и заблудиться...
(4) Stukot\\\'OK (Твой Неангел): они устали от капель
Нра!!
2 Sounely: это сразу чувствуется...выразительное фото.
(6) Yari: рад. (8) blld: кхм.. ну ладно, допустим
готично :)
(10) MuXomoR: сначала хотел послать идти, куда шел. потом вспомнил, кого я собираюсь послать. повезло тебе, что я вспомнил не делай так больше, ага?..
(11) =Sounely=: злюк )
(12) iori: ы, ну да, наверное.. но все равно не делай *)
устало
(14) suo_me: да понимаешь спасибо
Комментарии пользователей
интересно!
(1) keiren: may be. or may be not. все равно не помогло..
(2) Cvetkoff: thnx
влажно. в этих глазах можно и заблудиться...
(4) Stukot\\\'OK (Твой Неангел): они устали от капель
Нра!!
2 Sounely: это сразу чувствуется...выразительное фото.
(6) Yari: рад.
(8) blld: кхм.. ну ладно, допустим
готично :)
(10) MuXomoR: сначала хотел послать идти, куда шел.
потом вспомнил, кого я собираюсь послать. повезло тебе, что я вспомнил
не делай так больше, ага?..
(11) =Sounely=: злюк )
(12) iori: ы, ну да, наверное.. но все равно не делай *)
устало
(14) suo_me: да
понимаешь
спасибо