EOS 10D, 100mm USM макро
Здорово. Как это снято ?
(1) nata_ m: (3) visente34: Спасибо!! (2) Vlad (MVL) Miheev: На световом столе с сильным бэклайтом.
очень!
шикарный цветочек!! ХОТ
Интересный взгляд... И цвета понравились... Без названия-точно не угадал бы что это. -)) Почему-то нет доступа к оценкам.. А жаль!! 5555!!!
На стенку вешать для украшения современного минималистического интерьера!
какой шиповник здОровский!!! супер :)
Да... Нравится.
(5) Алексей Масанов: (6) veetka: (9) Труля-ля: Спасибо, ребятки!! Урряя! :)) (8) tatvas: Спасибо! Не обязательно минималистического, кстати. :) (7) Sergey_Ch: Спасибо! Не знаю, что с оценками, я там ничего не трогал при посылки, должны быть стандартные установки...
очень нравится
интересно вышло и полутонами отлично!
Красивенько!!!
Динамичная графика тычинок получилась...
Чем то на X-ray похоже :)
Декоративно. Отл.
Класс! Снимок, оформление , всё на уровне! 555
очень хорошо!
great job! 555!
krasivaja rabota!
Хорошая композиция, нравится...
свет, тон, обработка - оч. нра!
Шаловливые тычинки - очень мило!
Просто отлично!
Большое спасибо вам, друзья за добрые слова о моей фотографии!! :)
прям таки рентген !!! очень нравиться обработка, в цвете тоже интересно бы посмотреть !!!
Интересные работы получаются.
(29) Alex_Black: Спасибо! (30) JAndrei: Велкам, дружище! ;)
Комментарии пользователей
Здорово. Как это снято ?
(1) nata_ m: (3) visente34: Спасибо!!
(2) Vlad (MVL) Miheev: На световом столе с сильным бэклайтом.
очень!
шикарный цветочек!! ХОТ
Интересный взгляд... И цвета понравились...
Без названия-точно не угадал бы что это.
-))
Почему-то нет доступа к оценкам.. А жаль!!
5555!!!
На стенку вешать для украшения современного минималистического интерьера!
какой шиповник здОровский!!! супер :)
Да... Нравится.
(5) Алексей Масанов: (6) veetka: (9) Труля-ля: Спасибо, ребятки!! Урряя! :))
(8) tatvas: Спасибо! Не обязательно минималистического, кстати. :)
(7) Sergey_Ch: Спасибо! Не знаю, что с оценками, я там ничего не трогал при посылки, должны быть стандартные установки...
очень нравится
интересно вышло и полутонами отлично!
Красивенько!!!
Динамичная графика тычинок получилась...
Чем то на X-ray похоже :)
Декоративно. Отл.
Класс! Снимок, оформление , всё на уровне! 555
очень хорошо!
great job! 555!
krasivaja rabota!
Хорошая композиция, нравится...
свет, тон, обработка - оч. нра!
Шаловливые тычинки - очень мило!
Просто отлично!
Большое спасибо вам, друзья за добрые слова о моей фотографии!! :)
прям таки рентген !!!
очень нравиться обработка, в цвете тоже интересно бы посмотреть !!!
Интересные работы получаются.
(29) Alex_Black: Спасибо!
(30) JAndrei: Велкам, дружище! ;)