Рубрика «Макро»

Еще
Шиповник
711человек
Загружена 04.02.2005 14:13 Рубрика «Макро»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Vlad (MVL) Miheev 4 February 2005, 14:19:31

Здорово. Как это снято ?

Unsharp 4 February 2005, 14:21:24

(1) nata_ m: (3) visente34: Спасибо!!
(2) Vlad (MVL) Miheev: На световом столе с сильным бэклайтом.

Алексей Масанов 4 February 2005, 14:22:13

очень!

veetka 4 February 2005, 14:34:13

шикарный цветочек!! ХОТ

Sergii Chernikov 4 February 2005, 14:48:09

Интересный взгляд... И цвета понравились...
Без названия-точно не угадал бы что это.
-))
Почему-то нет доступа к оценкам.. А жаль!!
5555!!!

tatvas 4 February 2005, 15:07:44

На стенку вешать для украшения современного минималистического интерьера!

Труля-ля 4 February 2005, 15:56:56

какой шиповник здОровский!!! супер :)

Sergey Matveev 4 February 2005, 16:29:35

Да... Нравится.

Unsharp 4 February 2005, 16:33:26

(5) Алексей Масанов: (6) veetka: (9) Труля-ля: Спасибо, ребятки!! Урряя! :))

(8) tatvas: Спасибо! Не обязательно минималистического, кстати. :)

(7) Sergey_Ch: Спасибо! Не знаю, что с оценками, я там ничего не трогал при посылки, должны быть стандартные установки...

Дмитрий Должанский 4 February 2005, 16:34:16

очень нравится

Elena Viktorovna 4 February 2005, 17:10:19

интересно вышло и полутонами отлично!

ART-SHOCK 4 February 2005, 17:41:58

Красивенько!!!

Raido 4 February 2005, 17:43:59

Динамичная графика тычинок получилась...

Alexander Gatsenko 4 February 2005, 17:54:36

Чем то на X-ray похоже :)

Паша Ц 4 February 2005, 17:56:34

Декоративно. Отл.

Сергей Гнездилов 4 February 2005, 20:12:19

Класс! Снимок, оформление , всё на уровне! 555

cvetkoff 4 February 2005, 20:25:34

очень хорошо!

Sergei Belski 4 February 2005, 21:38:12

great job! 555!

akadime (Dmitri Gomon) 4 February 2005, 23:59:38

krasivaja rabota!

Yari 5 February 2005, 02:51:58

Хорошая композиция, нравится...

Emil Yushvaev 5 February 2005, 02:52:27

свет, тон, обработка - оч. нра!

Аноним 5 February 2005, 12:56:00

Шаловливые тычинки - очень мило!

Белоус Анна 5 February 2005, 20:28:43

Просто отлично!

Unsharp 6 February 2005, 02:31:04

Большое спасибо вам, друзья за добрые слова о моей фотографии!! :)

Alex Black 7 February 2005, 11:53:14

прям таки рентген !!!
очень нравиться обработка, в цвете тоже интересно бы посмотреть !!!

JAndrei 10 February 2005, 15:14:38

Интересные работы получаются.

Unsharp 10 February 2005, 15:20:28

(29) Alex_Black: Спасибо!
(30) JAndrei: Велкам, дружище! ;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям