Рубрика «Макро»

Еще
огонь природы огонь цветок макро
429человек
Загружена 03.02.2005 07:27 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S5000 Теги: огонь цветок макро
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sergey Matveev 3 February 2005, 11:11:19

Огонь яркий. Да больно большой...

dimbess 3 February 2005, 15:59:26

думаю - огня должно быть много

Незабудка 3 February 2005, 23:52:03

Симпатично. Я бы урезала низ и справа. Извините, кадрирование показать не могу - в опере не работает...

dimbess 1 March 2005, 12:03:21

спасибо - за хорошие отзывы

SVasy 30 March 2005, 20:06:26

Ууух, хорош цветок, и все резко и контрастно. ХОТ

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям