макросьемка, солнечный день
Огонь яркий. Да больно большой...
думаю - огня должно быть много
Симпатично. Я бы урезала низ и справа. Извините, кадрирование показать не могу - в опере не работает...
спасибо - за хорошие отзывы
Ууух, хорош цветок, и все резко и контрастно. ХОТ
Комментарии пользователей
Огонь яркий. Да больно большой...
думаю - огня должно быть много
Симпатично. Я бы урезала низ и справа. Извините, кадрирование показать не могу - в опере не работает...
спасибо - за хорошие отзывы
Ууух, хорош цветок, и все резко и контрастно. ХОТ