(1) Нестерова Елена: Один волосатый, другая - пушистая :) Атлична! Весело, Характерно, Технично..колорит и настроение - супер! Опять же, куртуазно, с цветочками. Веселился разглядывая, взбодрило лучше, чем кружка кофе :)
Замечательно!!! Очень много жучков-паучков всяких на фотосайтах, я их обычно не оцениваю в связи с неотличимость одной фоты от других. В данном случае яркий пример индивидуального и творческого подхода!
ХОТ!
Комментарии пользователей
(1) Нестерова Елена: А жуки почему-то очень волосатые. :)
naverno orgazm...:)))
new+makro!!! nelzia tak dorogoj, eto imeet drugoe nazawanie i zapreshaetsia w site-e:))
(4) Tigran Kalantaryan: oshybsia...o gore mne....
Техника исполнения-блеск!!! Сюжет и название, также очень!!!
Эвилибрист ;))
(7) MarinaAn: ..:)))))
Держи меня, любимая... :))) Какой кадр, однако!
(7) MarinaAn: :))))) они молодцы!:)
Композа!!!
very good photo!
Витас, Витас... такой большой, а все подглядываешь:-)
Отличный снимок!
mnogovato cvetkov v PVU - otvlekaet takoe kol-vo belenkih cvetochkov ot temnenkih zhuchkov IMHO, mozhet takoj variant kadrirovanija ? <показать кадр>
:))))
Хорошо!
Озабочены хрущики, до фотографа им и дела нет :))
Порнографист-с вы, Батенька. Пронографитст-с...
5 5 10 !!!
;)))
А снимок - отменный - СВЕТЛЫЙ, КРАСИВЫЙ !!!!!!!!!!!!!!!
А меня подглядывание за жуками не возбуждает. Так, если только пофотографировать... :)))
:)))
Техника исполнения, сюжет, название - все понравилось!
(22) Паша Ц: :))
...giminaičiai...;)
Снято классно.
очень нравится!
oho!
:)))))
Хорошо поймал - увидел. И красиво снял.
Ха-ха-ха !!!!!!!!!!! Здорово !!!!!!!!!!!
Geras !!!
Красивая фота!
Nu rupūžės vabaliūkščiai, ką jie išdarinėja.
Хорошая работа, да и сюжетец ничего!
У вас уже лето. А у нас все жучки в спячке. Приятно вспомнить что бывает в теплое время года. А фотокарточка здоровская. О любви.)
Весна чувств)))
Ха-ха-ха-ха!!! Камасутра :-))))))))))))))
:))) СУПЕР!!!!
Super!Gers kadriuks
(1) Нестерова Елена: Один волосатый, другая - пушистая :) Атлична! Весело, Характерно, Технично..колорит и настроение - супер! Опять же, куртуазно, с цветочками. Веселился разглядывая, взбодрило лучше, чем кружка кофе :)
Класс. Надо подсказать нашим Нюшникам с сайта очередную позу... :-)))
Интересный спарринг! :0)))
экстремально :-)))
тянут потянут, а вытянуть не могут :)))
Неужели всю такую красоту один съест?
Пусть он в связке с тобой одной....
:)
НРА!
Отличное макро!!!!
веселенькая макра!
ну здоровски!
sextreme : )
КрасиВО!!! здорово!!!
Как здорово!!! Отлично! Просто великолепно!!!
Хороший цвет ,а что естественно то не безобразно ! :))))))
сейчас они сорвутся.. хотя им до этого дела нет :)
А если это любовь?
Замечательно!!! Очень много жучков-паучков всяких на фотосайтах, я их обычно не оцениваю в связи с неотличимость одной фоты от других. В данном случае яркий пример индивидуального и творческого подхода!
ХОТ!
хорошо смотрятся
:)))
Приятное с полезным :)))
Красивый и приятный снимок!
Очень понравилось. Представил Homo Sapiens на их месте... Экстрим!!!
(13) illya: (19) Kastis: :)))
(38) Raena: Ага, Special Edition:)))
Прикольно! (хотел предложить обрезать немного с краев, но цветочков жалко стало:)))
:)))))))))))))))))))
Нежная карточка! Камасутра высшего уровня? на весу? :-)))
Красиво!!!
Отличный сюжет, прекрасно снято!
Nuastabus!!!!!!!!!
:)