Рубрика «Макро»

Еще
Sex ...il uroki alpinizma... Sex ...il uroki alpinizma...
2006человек
Загружена 02.02.2005 22:15 Рубрика «Макро» Фотоаппарат HP PhotoSmart 945 Теги: Sex ...il uroki alpinizma...
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

vita-vitas 2 February 2005, 22:35:04

(1) Нестерова Елена: А жуки почему-то очень волосатые. :)
naverno orgazm...:)))

Tigran Kalantaryan 2 February 2005, 22:36:11

new+makro!!! nelzia tak dorogoj, eto imeet drugoe nazawanie i zapreshaetsia w site-e:))

vita-vitas 2 February 2005, 22:39:46

(4) Tigran Kalantaryan: oshybsia...o gore mne....

Dmitry M. 2 February 2005, 23:07:11

Техника исполнения-блеск!!! Сюжет и название, также очень!!!

MarinaAn 2 February 2005, 23:27:55

Эвилибрист ;))

vita-vitas 2 February 2005, 23:30:10

(7) MarinaAn: ..:)))))

А.А 2 February 2005, 23:47:05

Держи меня, любимая... :))) Какой кадр, однако!

Elena Viktorovna 2 February 2005, 23:48:42

(7) MarinaAn: :))))) они молодцы!:)

ART-SHOCK 3 February 2005, 00:21:08

Композа!!!

Sergei Belski 3 February 2005, 00:53:50

very good photo!

illya 3 February 2005, 01:14:30

Витас, Витас... такой большой, а все подглядываешь:-)
Отличный снимок!

akadime (Dmitri Gomon) 3 February 2005, 01:43:56

mnogovato cvetkov v PVU - otvlekaet takoe kol-vo belenkih cvetochkov ot temnenkih zhuchkov IMHO, mozhet takoj variant kadrirovanija ? <показать кадр>

Eligiusz Langner 3 February 2005, 01:44:06

:))))

Альпинист (Б.Р.Р.) 3 February 2005, 01:52:35

Хорошо!

VL@D 3 February 2005, 01:57:04

Озабочены хрущики, до фотографа им и дела нет :))

Kastis 3 February 2005, 02:01:15

Порнографист-с вы, Батенька. Пронографитст-с...

Marko 3 February 2005, 02:10:39

5 5 10 !!!

SO.Дом-альбом 3 February 2005, 02:14:03

;)))
А снимок - отменный - СВЕТЛЫЙ, КРАСИВЫЙ !!!!!!!!!!!!!!!

Паша Ц 3 February 2005, 02:49:50

А меня подглядывание за жуками не возбуждает. Так, если только пофотографировать... :)))

Arkadiy Fridman 3 February 2005, 03:57:16

:)))

ezdr 3 February 2005, 05:57:52

Техника исполнения, сюжет, название - все понравилось!
(22) Паша Ц: :))

Wabalaitis 3 February 2005, 07:39:59

...giminai&#269;iai...;)

VIRGIS 3 February 2005, 07:51:30

Снято классно.

Litvak.I 3 February 2005, 08:34:29

очень нравится!

Sofija 3 February 2005, 09:00:30

oho!

Gena77 3 February 2005, 09:32:06

:)))))

Sergey Matveev 3 February 2005, 11:19:08

Хорошо поймал - увидел. И красиво снял.

Ivarphoto 3 February 2005, 11:43:11

Ха-ха-ха !!!!!!!!!!! Здорово !!!!!!!!!!!

Aivaras 3 February 2005, 11:54:43

Geras !!!

paparace 3 February 2005, 12:00:32

Красивая фота!
Nu rup&#363;&#382;&#279;s vabali&#363;k&#353;&#269;iai, k&#261; jie i&#353;darin&#279;ja.

Rebman 3 February 2005, 13:50:23

Хорошая работа, да и сюжетец ничего!

Radio Kukka 3 February 2005, 14:24:31

У вас уже лето. А у нас все жучки в спячке. Приятно вспомнить что бывает в теплое время года. А фотокарточка здоровская. О любви.)

lilit10 3 February 2005, 14:26:42

Весна чувств)))

Raena 3 February 2005, 15:13:11

Ха-ха-ха-ха!!! Камасутра :-))))))))))))))

Mariamos 3 February 2005, 15:44:16

:))) СУПЕР!!!!

Darius B. 3 February 2005, 19:20:41

Super!Gers kadriuks

Fotogolik 3 February 2005, 19:42:45

(1) Нестерова Елена: Один волосатый, другая - пушистая :) Атлична! Весело, Характерно, Технично..колорит и настроение - супер! Опять же, куртуазно, с цветочками. Веселился разглядывая, взбодрило лучше, чем кружка кофе :)

krot_000 3 February 2005, 21:03:06

Класс. Надо подсказать нашим Нюшникам с сайта очередную позу... :-)))

КириллКа 3 February 2005, 21:12:53

Интересный спарринг! :0)))

BORH 3 February 2005, 21:43:14

экстремально :-)))

Sergeyka.ru 3 February 2005, 22:26:42

тянут потянут, а вытянуть не могут :)))

obraz 3 February 2005, 22:49:40

Неужели всю такую красоту один съест?

Nava 4 February 2005, 12:39:26

Пусть он в связке с тобой одной....
:)
НРА!

Михаил Н 4 February 2005, 14:10:08

Отличное макро!!!!

Golubeva_I 4 February 2005, 15:22:54

веселенькая макра!

cvetkoff 4 February 2005, 20:51:43

ну здоровски!

IN 4 February 2005, 22:38:51

sextreme : )

Александр Приходько 5 February 2005, 00:52:51

КрасиВО!!! здорово!!!

masters 5 February 2005, 05:59:13

Как здорово!!! Отлично! Просто великолепно!!!

Senior Junior 5 February 2005, 11:58:11

Хороший цвет ,а что естественно то не безобразно ! :))))))

Сиринга 5 February 2005, 14:27:00

сейчас они сорвутся.. хотя им до этого дела нет :)

Bart 5 February 2005, 16:26:01

А если это любовь?

AnatoliySivushov 5 February 2005, 21:41:26

Замечательно!!! Очень много жучков-паучков всяких на фотосайтах, я их обычно не оцениваю в связи с неотличимость одной фоты от других. В данном случае яркий пример индивидуального и творческого подхода!
ХОТ!

rAdis 6 February 2005, 00:56:25

хорошо смотрятся

Гэл 6 February 2005, 10:40:23

:)))

Valeriy 6 February 2005, 10:47:08

Приятное с полезным :)))

Алексей КОВАЛЕНКО 6 February 2005, 10:50:23

Красивый и приятный снимок!

Денис Лепестов 6 February 2005, 12:45:13

Очень понравилось. Представил Homo Sapiens на их месте... Экстрим!!!

Lingvo 6 February 2005, 13:09:16

(13) illya: (19) Kastis: :)))
(38) Raena: Ага, Special Edition:)))
Прикольно! (хотел предложить обрезать немного с краев, но цветочков жалко стало:)))

prosto ja 6 February 2005, 13:28:19

:)))))))))))))))))))

vi-ta 6 February 2005, 15:44:05

Нежная карточка! Камасутра высшего уровня? на весу? :-)))

Giedrius Zukauskas 8 February 2005, 08:35:13

Красиво!!!

chouchou 10 February 2005, 04:54:43

Отличный сюжет, прекрасно снято!

Buskin 12 February 2005, 14:01:24

Nuastabus!!!!!!!!!

КХ 27 March 2005, 00:24:10

:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям