hochetsja bolshe rezkosti, i peresvety portjat nemnogo + <показать кадр> eto mesto slivaetsja s ramokj.... :((
А мне розы всегда нравятся! Как бы их ни снимали. Посмотрите на мою. А здесь действительно шикарный цветок. Хочется резкости <показать кадр> вот в этом районе.. очень хочется!
Шикарная !!
Всегда красивая!
Комментарии пользователей
hochetsja bolshe rezkosti, i peresvety portjat nemnogo + <показать кадр> eto mesto slivaetsja s ramokj.... :((
А мне розы всегда нравятся! Как бы их ни снимали.
Посмотрите на мою.
А здесь действительно шикарный цветок. Хочется резкости <показать кадр>
вот в этом районе.. очень хочется!
Шикарная !!
Всегда красивая!