Посвящение:
пестики - мальчикам семинара ( кроме Шанидзе),
тычинки - девочкам семинара ( по несколько на каждую всязи с их многогранной натурой),
стебелёк - Шанидзе ( каким-то образом сумел-таки удержать нас под контролем).
Ну а остальное можно по Фрейду домыслить:)
(4) picachu: Только панамку?
(5) Zhuka: Причём у всех :) С такими-то нежными тычинками!
(3) Ираклий Шанидзе: Макрокакмероприятие я на потом оставил:)
(2) Злобный Заяц: Какие копирайт - мы ж одна теперь семья:)
Комментарии пользователей
Посвящение:
пестики - мальчикам семинара ( кроме Шанидзе),
тычинки - девочкам семинара ( по несколько на каждую всязи с их многогранной натурой),
стебелёк - Шанидзе ( каким-то образом сумел-таки удержать нас под контролем).
Ну а остальное можно по Фрейду домыслить:)
надо было под Спичечками на условия копирайт ставить, а то теперь каждый уродует как может! эх, пестик мой, пестик...
дущераздирающе нечеловеческое макро. как наше мероприятие.
Да... снимаю панамку перед такой красотой!
ой как стоит!
(4) picachu: Только панамку?
(5) Zhuka: Причём у всех :) С такими-то нежными тычинками!
(3) Ираклий Шанидзе: Макрокакмероприятие я на потом оставил:)
(2) Злобный Заяц: Какие копирайт - мы ж одна теперь семья:)
Jeff Nun \\\"POLLEN\\\" всем читать=)!!!
Классный снимок.
фокус есть, в некоторых местах...
(2) Злобный Заяц: сохраняя стилистические ошибки!
(11) ЛенТочка: точно-точно. семинар прошел не впустую :)
(11) ЛенТочка: В тех где надо, я пестиками не интересуюсь. А стоящий пушок посвящаеться тебе:)
(15) Лёник: всё простила, раз пушистость моя,
можешь дальше не фокусироваться:)