Рубрика «Макро»

Еще
СЕКСОБАТАНИКА посвящение в комментариях
579человек
Загружена 03.02.2005 03:09 Рубрика «Макро» Теги: посвящение в комментариях
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Лёник 3 February 2005, 03:15:48

Посвящение:
пестики - мальчикам семинара ( кроме Шанидзе),
тычинки - девочкам семинара ( по несколько на каждую всязи с их многогранной натурой),
стебелёк - Шанидзе ( каким-то образом сумел-таки удержать нас под контролем).
Ну а остальное можно по Фрейду домыслить:)

Зай 3 February 2005, 03:39:49

надо было под Спичечками на условия копирайт ставить, а то теперь каждый уродует как может! эх, пестик мой, пестик...

Ираклий Шанидзе 3 February 2005, 03:50:52

дущераздирающе нечеловеческое макро. как наше мероприятие.

picachu 3 February 2005, 05:04:37

Да... снимаю панамку перед такой красотой!

Жу 3 February 2005, 05:06:44

ой как стоит!

Лёник 3 February 2005, 05:22:50

(4) picachu: Только панамку?
(5) Zhuka: Причём у всех :) С такими-то нежными тычинками!
(3) Ираклий Шанидзе: Макрокакмероприятие я на потом оставил:)
(2) Злобный Заяц: Какие копирайт - мы ж одна теперь семья:)

dru1dess 3 February 2005, 08:33:35

Jeff Nun \\\"POLLEN\\\" всем читать=)!!!

Михаил Чупринин 3 February 2005, 08:54:20

Классный снимок.

скоро буду 3 February 2005, 18:07:59

фокус есть, в некоторых местах...

скоро буду 3 February 2005, 18:09:46

(2) Злобный Заяц: сохраняя стилистические ошибки!

GenieN 3 February 2005, 19:12:41

(11) ЛенТочка: точно-точно. семинар прошел не впустую :)

Лёник 3 February 2005, 21:35:03

(11) ЛенТочка: В тех где надо, я пестиками не интересуюсь. А стоящий пушок посвящаеться тебе:)

скоро буду 3 February 2005, 22:06:19

(15) Лёник: всё простила, раз пушистость моя,
можешь дальше не фокусироваться:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям