Рубрика «Макро»

Еще
белое зимнее солнце цветок солнце зима
462человека
Загружена 03.02.2005 10:53 Рубрика «Макро» Теги: цветок солнце зима
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

музыка дождя 3 February 2005, 10:56:29

Буду очень рада, если кто-нибудь даст совет по макросъемке (к сожалению спецоборудования нет никакого). Здесь: свет от окна, черный фон, диафрагма 8, выдержку не помню...

Daemys 3 February 2005, 11:06:07

красиво получилось

[ad] flash... 3 February 2005, 11:10:01

Симпатичная работа =) хорошее макро =) солнечное!!

tanay 3 February 2005, 12:04:13

интересный цветок)

tkey 3 February 2005, 12:51:53

красиво!!!

музыка дождя 3 February 2005, 13:59:01

(2) Daemys: (3) [ad] flash...: (4) tanay: (6) tantay: большое спасибо )
(5) Виноградов Михаил: цветок я вчера в магазине собственноручно покупала, честное слово, но все равно большое спасибо за отзыв )
(7) Svalni: прямо название новое дали фотографии \\\"зимнее солнце в квадрате\\\"

photo2002 3 February 2005, 14:40:45

Хорошая работа!
Нравится!

Sergey Matveev 3 February 2005, 15:58:39

Очень нравится как построен кадр. Цветочек правда с поломанными, местами, лепестками...
(1) музыка дождя: Могу посоветовать штатив и дополнительныю подсветку. Со штативом можно закрепить камеру, а потом пробовать давать подсветку разными вариантами, что больше понравится...

Svetlana Popova 4 February 2005, 09:50:40

Отлично!

kolka 5 February 2005, 20:06:19

По описаным условиям лучше получиться и не могло.
Добротное *общее макро*.
Советы? Только штатив, искусственная подсветка (желательно с рассеивателями) И много дублей. Удачи!

SVasy 4 October 2005, 09:28:36

Брошку напоминает.
ХиТ

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям