Рубрика «Макро»

Еще
Воробей воробей
1117человек
Загружена 03.02.2005 01:28 Рубрика «Макро» Теги: воробей
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sergei Belski 3 February 2005, 01:29:28

very nice!

Ghostmaker 3 February 2005, 01:38:22

Шикарный портрет!!!

akadime (Dmitri Gomon) 3 February 2005, 01:40:25

<показать кадр> horoshij portret!

Горыня 3 February 2005, 02:20:07

Ух ты! Качественно! 8-))

JAndrei 3 February 2005, 02:21:25

Да, не орёл.
:-)

Штуша 3 February 2005, 04:09:04

Прям орел! :D

Анатолий Р. 3 February 2005, 04:29:15

Хорош!
Оказывается, и из воробья можно сделать могучую птицу!

Vitko 3 February 2005, 06:40:09

Согласен с Ghostmaker !
Фотку нужно было помещать в раздел портретов! :-)

VL@D 3 February 2005, 09:00:25

Отличный портрет! Наконец-то вы вновь нас порадовали, после долгого перерыва.

Кирилл Бодров 3 February 2005, 10:27:19

фото отличное!

Sergey Matveev 3 February 2005, 11:16:53

Супер! Долго учили позировать?

aivolie 3 February 2005, 13:11:45

Качество макро просто супер!
О технической стороне поведайте, плиз!
Какой объектив, может какие насадки пользовали? Может, вспыху...если да, то какую?
Спасибо!

Rebman 3 February 2005, 13:46:05

Классный кадр! Их вокруг столько много, а на фотках бывают редко.

Dr. RK 3 February 2005, 14:12:35

Супертехнично. Хороший кадр.

У меня тот же вопрос, что и у многих - как и чем снимали?

Dr. RK 3 February 2005, 14:14:28

Блики какие-то на глазу странные...
Да живая ли это птица?

alexfbl.com 3 February 2005, 16:53:17

Шик! Технично!))

Сергей Контарь 3 February 2005, 17:02:03

Присоединяюсь к (17) Dr. RK, условия?

bidiot 3 February 2005, 17:46:49

Всем спасибо за отзывы! :)
Купил новый объектив - Sigma 180mm F/3.5 Macro, и поохотился на воробьев в качестве полевых мспытаний :)
Iso 200, 1/500s, F 6.7. Расстояние до объекта - сантиметров 60-70. Воробей, естественно самый настоящий и живее всех живых. Блик в глазу - это наше Солнышко. Вспышка не применялась - дома забыл :)

Elich 3 February 2005, 18:43:46

Орел!

Александр Березин 3 February 2005, 20:58:03

Да, качество на лицо... вернее, на лице. Даже сказать нечего- ПРОСТО ЗДОРОВО!!!

Эрлин 4 February 2005, 18:39:22

Фотография просто потрясающая. Видно каждое перышко. Полевые испытания прошли очень удачно.

fivestep.com 11 February 2005, 20:20:56

Интересно, такое \\\"длинное\\\" макро. Мне тоже кажется, что unsharp слишком сильно на перьях заметен.

alarina 25 February 2005, 08:10:42

Прекрасный воробей - просто орел!

Петруччо 29 March 2005, 01:11:54

За качество уважаю.
Отличный портрет!!! RESPECT!!!
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=808015&refid=999&ref=author Мой воробушка...

RusZmey 22 October 2005, 08:54:41

Ты снайпер... не то что белке в глаз... комару в ухо засветишь...
СУПЕР!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям