Качество макро просто супер!
О технической стороне поведайте, плиз!
Какой объектив, может какие насадки пользовали? Может, вспыху...если да, то какую?
Спасибо!
Всем спасибо за отзывы! :)
Купил новый объектив - Sigma 180mm F/3.5 Macro, и поохотился на воробьев в качестве полевых мспытаний :)
Iso 200, 1/500s, F 6.7. Расстояние до объекта - сантиметров 60-70. Воробей, естественно самый настоящий и живее всех живых. Блик в глазу - это наше Солнышко. Вспышка не применялась - дома забыл :)
Комментарии пользователей
very nice!
Шикарный портрет!!!
<показать кадр> horoshij portret!
Ух ты! Качественно! 8-))
Да, не орёл.
:-)
Прям орел! :D
Хорош!
Оказывается, и из воробья можно сделать могучую птицу!
Согласен с Ghostmaker !
Фотку нужно было помещать в раздел портретов! :-)
Отличный портрет! Наконец-то вы вновь нас порадовали, после долгого перерыва.
фото отличное!
Супер! Долго учили позировать?
Качество макро просто супер!
О технической стороне поведайте, плиз!
Какой объектив, может какие насадки пользовали? Может, вспыху...если да, то какую?
Спасибо!
Классный кадр! Их вокруг столько много, а на фотках бывают редко.
Супертехнично. Хороший кадр.
У меня тот же вопрос, что и у многих - как и чем снимали?
Блики какие-то на глазу странные...
Да живая ли это птица?
Шик! Технично!))
Присоединяюсь к (17) Dr. RK, условия?
Всем спасибо за отзывы! :)
Купил новый объектив - Sigma 180mm F/3.5 Macro, и поохотился на воробьев в качестве полевых мспытаний :)
Iso 200, 1/500s, F 6.7. Расстояние до объекта - сантиметров 60-70. Воробей, естественно самый настоящий и живее всех живых. Блик в глазу - это наше Солнышко. Вспышка не применялась - дома забыл :)
Орел!
Да, качество на лицо... вернее, на лице. Даже сказать нечего- ПРОСТО ЗДОРОВО!!!
Фотография просто потрясающая. Видно каждое перышко. Полевые испытания прошли очень удачно.
Интересно, такое \\\"длинное\\\" макро. Мне тоже кажется, что unsharp слишком сильно на перьях заметен.
Прекрасный воробей - просто орел!
За качество уважаю.
Отличный портрет!!! RESPECT!!!
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=808015&refid=999&ref=author Мой воробушка...
Ты снайпер... не то что белке в глаз... комару в ухо засветишь...
СУПЕР!!!!