Dilyasha: :)
gavrilov: это я случайно нашел... )) Спасибо :)
Андрей Кузнецов: Вы правы. мне больше нечего сказать :)) Спасибо.
Mashanya: Спасибо :)
Romelenka: а я ведь в них чуть-чуть не наступил... :))
SergeMat: Спасибо :) Вы знаете... я никогда не делал постановок, и кадр специально не дополняю... :) Как есть - здесь :)
Очень интересно! жаль, резкости не хватает...
И я бы названием заинтриговала :) не стоило так сразу раскрывать, что это капельки бензина :) название можно было бы придумать какое-нибудь абстрактное, ещё лучше бы было ИМХО :)
Комментарии пользователей
Здорово придумано! Прямо мозаика на асфальте!
В фотографии,главное увидеть.
Веселые капельки!
нравится! цвета интересные, экзотические цветы)) а ведь это всего лишь бензин...хмм...оригинально.
Супер! Очень нравится.
А вот если бросить рядом еще листочек?
Dilyasha: :)
gavrilov: это я случайно нашел... )) Спасибо :)
Андрей Кузнецов: Вы правы. мне больше нечего сказать :)) Спасибо.
Mashanya: Спасибо :)
Romelenka: а я ведь в них чуть-чуть не наступил... :))
SergeMat: Спасибо :) Вы знаете... я никогда не делал постановок, и кадр специально не дополняю... :) Как есть - здесь :)
Оригинально...нравится:))
best-chance: Спасибо :)
Очень интересно! жаль, резкости не хватает...
И я бы названием заинтриговала :) не стоило так сразу раскрывать, что это капельки бензина :) название можно было бы придумать какое-нибудь абстрактное, ещё лучше бы было ИМХО :)
(10) Незабудка: Спасибо! Это самая резкая фотка из трех сделанных ;) А с названием надо подумать, надо... ;)
(11) TechnoMagic: можно попробовать доработать в ФШ :) ту же резкость увеличить... ну и вообще, можно поколдовать :) работа хорошая и с потенциалом :)
(12) Незабудка: можно доработать... но в полном разрешщении она и так довольно четкая :)
К сожалению, каество само не ахти...
Спасибо :))
Интрересно!
(14) Иван Григорьев: спасибо :)