Рубрика «Макро»

Еще
Краски бензина цвета радуга краски
603человека
Загружена 03.02.2005 01:38 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Sony DSC-505V Теги: цвета радуга краски
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

gavrilov 3 February 2005, 01:42:19

Здорово придумано! Прямо мозаика на асфальте!

Андрей Кузнецов1 3 February 2005, 02:13:58

В фотографии,главное увидеть.

Mashanya 3 February 2005, 06:22:15

Веселые капельки!

Romelenka 3 February 2005, 10:07:43

нравится! цвета интересные, экзотические цветы)) а ведь это всего лишь бензин...хмм...оригинально.

Sergey Matveev 3 February 2005, 11:15:24

Супер! Очень нравится.
А вот если бросить рядом еще листочек?

technomagian 3 February 2005, 13:26:54

Dilyasha: :)
gavrilov: это я случайно нашел... )) Спасибо :)
Андрей Кузнецов: Вы правы. мне больше нечего сказать :)) Спасибо.
Mashanya: Спасибо :)
Romelenka: а я ведь в них чуть-чуть не наступил... :))
SergeMat: Спасибо :) Вы знаете... я никогда не делал постановок, и кадр специально не дополняю... :) Как есть - здесь :)

best-chance 3 February 2005, 17:45:31

Оригинально...нравится:))

technomagian 3 February 2005, 21:56:17

best-chance: Спасибо :)

Незабудка 3 February 2005, 23:54:10

Очень интересно! жаль, резкости не хватает...
И я бы названием заинтриговала :) не стоило так сразу раскрывать, что это капельки бензина :) название можно было бы придумать какое-нибудь абстрактное, ещё лучше бы было ИМХО :)

technomagian 4 February 2005, 00:28:25

(10) Незабудка: Спасибо! Это самая резкая фотка из трех сделанных ;) А с названием надо подумать, надо... ;)

Незабудка 4 February 2005, 09:56:28

(11) TechnoMagic: можно попробовать доработать в ФШ :) ту же резкость увеличить... ну и вообще, можно поколдовать :) работа хорошая и с потенциалом :)

technomagian 4 February 2005, 18:55:56

(12) Незабудка: можно доработать... но в полном разрешщении она и так довольно четкая :)
К сожалению, каество само не ахти...
Спасибо :))

Иван Григорьев 7 February 2005, 12:00:57

Интрересно!

technomagian 24 February 2005, 00:12:52

(14) Иван Григорьев: спасибо :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям