посвящается родной кровинушке ленточке. за неимением горизонта завален подоконник, потому что там всё было завалено, в том числе и стол разным барахлом
(18) Мармалад: Все на страницу Марамалада! Будем их мерять :))). Принимаю критерии измерения. По беспощадной статистике (количеству фоток вообще, фоток, попавших в топы, количеству просмотров, количеству человек, записавших автора в любимые и прочим математическим величинам) Ираклий сильно вырывается вперед. Осталось дало за субъективно художественным восприятием. Как там дела?
(19) Рита Федина: рита, я готов на такое разделение - у меня то, что ты перечислила, а у мармелада - широта души мастера. душа широкая, аки парус - дунешь, и поплывет
Судя по направлению видеокамеры-вы снимали друг друга. А когда можно будет Вас лицезреть? Правда у видеокамер в фоторежиме низкое разрешение, но судя по Вашим работам Вас это мало смущает :) А фотка мне понравилась! Классно вас с двух бутылок коньяка разколбасило :)
(45) NARVA69: а мы видео использовали в режиме видео :) а коньяк для расколбаса не использовался, ибо нас и так замечательно колбасит. название семинара было =полное погружение в фотографическую нирвану без использования традиционных нирвановызывающих средств=
(68) f.side: и это всё про меня?, так это вы с моего кофе бузили? следующий раз получите цикорий с успокоительной
настойкой...или дадите лишний тюбик...
(78) ЛенТочка: я ведь доказал, что на самом деле не храплю!
(80) Zhuka: дада, я припоминаю. я забыл сказать, что для этой цели лучше было использовать пиво в данном конкретном случае :)
Комментарии пользователей
посвящается родной кровинушке ленточке. за неимением горизонта завален подоконник, потому что там всё было завалено, в том числе и стол разным барахлом
Третий персонаж присутствует :)))
Блестящая фота.
Озвучь линзу, плиз....
(2) Мармалад: это локоть автора :)))...
оловянного солдатика - осветителя почем брали?
(2) Мармалад: это локоть, дубина
(3) Рита Федина: это восьмерка БЕЛОМО Пеленг. дичайший объектив
(4) Мармалад: А поточнее?
всю голову уже сломала, пытаясь понять в какой позе стоит автор
(7) Ираклий Шанидзе: Действительно, дичайший :))) Супер просто...
это глобус!
нет, это планета настоящая из космоса видна!
И.Ш., ты что из космоса? 8-0
(11) topochello: нет, это из глубоководного скафандра
(8) Рита Федина: нашла на кого время тратить - оно колено от локтя отличить не в состоянии
(14) Мармалад: а у тебя лучше есть?
(9) Pavlova: :))))))
(18) Мармалад: Все на страницу Марамалада! Будем их мерять :))). Принимаю критерии измерения. По беспощадной статистике (количеству фоток вообще, фоток, попавших в топы, количеству просмотров, количеству человек, записавших автора в любимые и прочим математическим величинам) Ираклий сильно вырывается вперед. Осталось дало за субъективно художественным восприятием. Как там дела?
ЛенТочка тоже бывает мультяшная! :)
a u vas tut veselo :-)
fotka chudnaya
a naturmort na stole prosto zagliadenie :-)
(21) Мармалад: Не сомневаюсь, поэтому и не возьмусь :)))
Весело! а что за выпуклость цвета кожи снизу торчит?
Классная !!! ... :))
О, нашла трусы на прищепках :)))))))))
:)
Ираклий, ты меня подвиг на новые термины :)))
Фишуёвый объектив - \\\"рыбий глаз\\\"
Зафишуячить – снять объективом \\\"рыбий глаз\\\".
в коментах последних фотак гаспадина Шанидзе пряма таки пьяный кабак ... все друг у друга морды лица колотют
и кофеварка из головы,
вот до чего пристрастие к кофию дошло...:))
Ой какой проглюк 8-))
класс!!!
i like it! 555!
а кто это со спущенными штанами там?
Чекист не подвел, высший пилотаж, мега-супер-фотка!
Чё-то ты отец перестал прилагать даже малейших усилий. Устал наверное...
сколько кружочков и единицы прямостоящих!
(32) Александер Медведев: саня, не волнуйся так. оно бредит. оно тут давеча сказало, что пупкин-таврические - это его настоящая фамилия.
(19) Рита Федина: рита, я готов на такое разделение - у меня то, что ты перечислила, а у мармелада - широта души мастера. душа широкая, аки парус - дунешь, и поплывет
Судя по направлению видеокамеры-вы снимали друг друга. А когда можно будет Вас лицезреть? Правда у видеокамер в фоторежиме низкое разрешение, но судя по Вашим работам Вас это мало смущает :) А фотка мне понравилась! Классно вас с двух бутылок коньяка разколбасило :)
аатлична ! люблю ширик ! :)))
(45) NARVA69: а мы видео использовали в режиме видео :) а коньяк для расколбаса не использовался, ибо нас и так замечательно колбасит. название семинара было =полное погружение в фотографическую нирвану без использования традиционных нирвановызывающих средств=
(47) Ираклий Шанидзе: согласен, пили мало
я спасибо сказать забыла, это же для меня карточка:)
Ираклий спасиб! ты лучший с любого расстояния...
Всё тут круглое. Как у Рубенса... Тсщусь от таких фоток......... Рыбки и трусики сильно нравятся.
<показать кадр> :)
(51) Мармалад: я щас разрыдаюсь
(54) Мармалад: кто сказал?
(49) ЛенТочка: а я думал я. мне ревновать или как?
(58) Злобный Заяц: ревнуй!
(56) Мармалад: а я и так изумительно свободно парю. видимо, реальные вершины уже достигнуты.
(58) Злобный Заяц: свабоден, я лучшее. во-первых, у меня нос больше, во-вторых, глаз завязаннее.
(60) ЛенТочка: ленточка, я тебя абажаю!
(63) Мармалад: а вдруг нет?
(65) Мармалад: нет, я об этом просто не думаю никогда. я просто знаю, когда мне хорошо, а когда нет.
(68) f.side: отольются белкам с ленточками кошачьи слёзки...
(68) f.side: и это всё про меня?, так это вы с моего кофе бузили? следующий раз получите цикорий с успокоительной
настойкой...или дадите лишний тюбик...
(70) ЛенТочка: в следующий раз всем клизму перед сном
!!!
(7) Ираклий Шанидзе: \\\'\\\'это локоть, дубина\\\'\\\'
.
Это не локоть, не коленка,
Не аптический обман.
Это добрая соседка:
Это Игорь Шпигельман!
:)
ираклий, а почему ты в платье?
(75) брюн, дитя мое: это мои шикарные клеши, а не платье
(73) f.side: меня заставили!
(73) f.side: ты думаешь, что под это можно спать?
(77) Ираклий Шанидзе: что тебя заставили, храпеть?
и кто интересно?
Ой это же Леонойда коленка. Леня, а ты помнишь как мне коленки целовал?
(47) Ираклий Шанидзе: Не правда, коньяк использовался, но не для съемок.....
(78) ЛенТочка: я ведь доказал, что на самом деле не храплю!
(80) Zhuka: дада, я припоминаю. я забыл сказать, что для этой цели лучше было использовать пиво в данном конкретном случае :)
(81) Ираклий Шанидзе: может быть.......:)
кайф