Рубрика «Макро»

Еще
Храбрая ЛенТочка и отвратительный чекист дерево вода река небо девушка горы
2334человека
Загружена 03.02.2005 11:04 Рубрика «Макро» Теги: дерево вода река небо девушка горы
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ираклий Шанидзе 3 February 2005, 11:06:31

посвящается родной кровинушке ленточке. за неимением горизонта завален подоконник, потому что там всё было завалено, в том числе и стол разным барахлом

Рита Федина 3 February 2005, 11:07:34

Третий персонаж присутствует :)))
Блестящая фота.
Озвучь линзу, плиз....

Рита Федина 3 February 2005, 11:10:28

(2) Мармалад: это локоть автора :)))...

topochello 3 February 2005, 11:11:21

оловянного солдатика - осветителя почем брали?

Ираклий Шанидзе 3 February 2005, 11:11:47

(2) Мармалад: это локоть, дубина
(3) Рита Федина: это восьмерка БЕЛОМО Пеленг. дичайший объектив

Рита Федина 3 February 2005, 11:11:56

(4) Мармалад: А поточнее?

Pavlova 3 February 2005, 11:13:12

всю голову уже сломала, пытаясь понять в какой позе стоит автор

Рита Федина 3 February 2005, 11:13:30

(7) Ираклий Шанидзе: Действительно, дичайший :))) Супер просто...

topochello 3 February 2005, 11:14:33

это глобус!
нет, это планета настоящая из космоса видна!
И.Ш., ты что из космоса? 8-0

Ираклий Шанидзе 3 February 2005, 11:16:02

(11) topochello: нет, это из глубоководного скафандра

Ираклий Шанидзе 3 February 2005, 11:18:25

(8) Рита Федина: нашла на кого время тратить - оно колено от локтя отличить не в состоянии

Ираклий Шанидзе 3 February 2005, 11:23:27

(14) Мармалад: а у тебя лучше есть?

Валерия Сухова 3 February 2005, 11:23:47

(9) Pavlova: :))))))

Рита Федина 3 February 2005, 11:32:46

(18) Мармалад: Все на страницу Марамалада! Будем их мерять :))). Принимаю критерии измерения. По беспощадной статистике (количеству фоток вообще, фоток, попавших в топы, количеству просмотров, количеству человек, записавших автора в любимые и прочим математическим величинам) Ираклий сильно вырывается вперед. Осталось дало за субъективно художественным восприятием. Как там дела?

GenieN 3 February 2005, 11:52:24

ЛенТочка тоже бывает мультяшная! :)

avigdor 3 February 2005, 12:12:02

a u vas tut veselo :-)
fotka chudnaya
a naturmort na stole prosto zagliadenie :-)

Рита Федина 3 February 2005, 12:15:38

(21) Мармалад: Не сомневаюсь, поэтому и не возьмусь :)))

tanee 3 February 2005, 12:22:03

Весело! а что за выпуклость цвета кожи снизу торчит?

Ivo Koimecs 3 February 2005, 12:30:55

Классная !!! ... :))

Рита Федина 3 February 2005, 12:40:57

О, нашла трусы на прищепках :)))))))))

Игорь Поливанов (Poligor) 3 February 2005, 14:31:34

:)

Дмитрий Гусарин (alpinist) 3 February 2005, 14:38:37

Ираклий, ты меня подвиг на новые термины :)))
Фишуёвый объектив - \\\"рыбий глаз\\\"
Зафишуячить – снять объективом \\\"рыбий глаз\\\".

maer1 3 February 2005, 17:06:11

в коментах последних фотак гаспадина Шанидзе пряма таки пьяный кабак ... все друг у друга морды лица колотют

скоро буду 3 February 2005, 17:38:54

и кофеварка из головы,
вот до чего пристрастие к кофию дошло...:))

Горыня 3 February 2005, 17:41:05

Ой какой проглюк 8-))

Mariamos 3 February 2005, 17:54:06

класс!!!

Sergei Belski 3 February 2005, 18:19:10

i like it! 555!

sheich 3 February 2005, 18:20:45

а кто это со спущенными штанами там?

picachu 3 February 2005, 18:34:42

Чекист не подвел, высший пилотаж, мега-супер-фотка!

Сева Рыбкин 3 February 2005, 19:02:39

Чё-то ты отец перестал прилагать даже малейших усилий. Устал наверное...

water 3 February 2005, 19:07:56

сколько кружочков и единицы прямостоящих!

Ираклий Шанидзе 3 February 2005, 20:19:02

(32) Александер Медведев: саня, не волнуйся так. оно бредит. оно тут давеча сказало, что пупкин-таврические - это его настоящая фамилия.

Ираклий Шанидзе 3 February 2005, 20:21:27

(19) Рита Федина: рита, я готов на такое разделение - у меня то, что ты перечислила, а у мармелада - широта души мастера. душа широкая, аки парус - дунешь, и поплывет

NARVA69 3 February 2005, 20:37:11

Судя по направлению видеокамеры-вы снимали друг друга. А когда можно будет Вас лицезреть? Правда у видеокамер в фоторежиме низкое разрешение, но судя по Вашим работам Вас это мало смущает :) А фотка мне понравилась! Классно вас с двух бутылок коньяка разколбасило :)

ALEKSEY FЁDOROV® 3 February 2005, 21:01:39

аатлична ! люблю ширик ! :)))

Ираклий Шанидзе 3 February 2005, 21:30:40

(45) NARVA69: а мы видео использовали в режиме видео :) а коньяк для расколбаса не использовался, ибо нас и так замечательно колбасит. название семинара было =полное погружение в фотографическую нирвану без использования традиционных нирвановызывающих средств=

Зай 3 February 2005, 21:45:01

(47) Ираклий Шанидзе: согласен, пили мало

скоро буду 3 February 2005, 22:01:52

я спасибо сказать забыла, это же для меня карточка:)
Ираклий спасиб! ты лучший с любого расстояния...

equinox 3 February 2005, 22:02:52

Всё тут круглое. Как у Рубенса... Тсщусь от таких фоток......... Рыбки и трусики сильно нравятся.

ИгорьГри 3 February 2005, 22:59:18

<показать кадр> :)

Ираклий Шанидзе 3 February 2005, 23:02:37

(51) Мармалад: я щас разрыдаюсь

Ираклий Шанидзе 3 February 2005, 23:37:11

(54) Мармалад: кто сказал?

Зай 4 February 2005, 00:03:35

(49) ЛенТочка: а я думал я. мне ревновать или как?

скоро буду 4 February 2005, 00:25:16

(58) Злобный Заяц: ревнуй!

Ираклий Шанидзе 4 February 2005, 00:54:47

(56) Мармалад: а я и так изумительно свободно парю. видимо, реальные вершины уже достигнуты.

Ираклий Шанидзе 4 February 2005, 00:56:24

(58) Злобный Заяц: свабоден, я лучшее. во-первых, у меня нос больше, во-вторых, глаз завязаннее.
(60) ЛенТочка: ленточка, я тебя абажаю!

Ираклий Шанидзе 4 February 2005, 01:17:01

(63) Мармалад: а вдруг нет?

Ираклий Шанидзе 4 February 2005, 01:43:18

(65) Мармалад: нет, я об этом просто не думаю никогда. я просто знаю, когда мне хорошо, а когда нет.

Ираклий Шанидзе 4 February 2005, 02:00:01

(68) f.side: отольются белкам с ленточками кошачьи слёзки...

скоро буду 4 February 2005, 02:07:20

(68) f.side: и это всё про меня?, так это вы с моего кофе бузили? следующий раз получите цикорий с успокоительной
настойкой...или дадите лишний тюбик...

Ираклий Шанидзе 4 February 2005, 02:15:35

(70) ЛенТочка: в следующий раз всем клизму перед сном

Николай Палькин 4 February 2005, 02:15:38

!!!

Евгений Хрулёв 4 February 2005, 04:39:05

(7) Ираклий Шанидзе: \\\'\\\'это локоть, дубина\\\'\\\'
.
Это не локоть, не коленка,
Не аптический обман.
Это добрая соседка:
Это Игорь Шпигельман!
:)

рыба окунь 4 February 2005, 05:01:13

ираклий, а почему ты в платье?

Ираклий Шанидзе 4 February 2005, 05:39:58

(75) брюн, дитя мое: это мои шикарные клеши, а не платье

Ираклий Шанидзе 4 February 2005, 05:43:27

(73) f.side: меня заставили!

скоро буду 4 February 2005, 05:54:06

(73) f.side: ты думаешь, что под это можно спать?
(77) Ираклий Шанидзе: что тебя заставили, храпеть?
и кто интересно?

Жу 4 February 2005, 06:07:20

Ой это же Леонойда коленка. Леня, а ты помнишь как мне коленки целовал?

Жу 4 February 2005, 06:08:54

(47) Ираклий Шанидзе: Не правда, коньяк использовался, но не для съемок.....

Ираклий Шанидзе 4 February 2005, 07:35:18

(78) ЛенТочка: я ведь доказал, что на самом деле не храплю!
(80) Zhuka: дада, я припоминаю. я забыл сказать, что для этой цели лучше было использовать пиво в данном конкретном случае :)

скоро буду 4 February 2005, 07:53:37

(81) Ираклий Шанидзе: может быть.......:)

Mike Reyfman 14 February 2005, 09:05:55

кайф

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям