ночь, фонарь ....
не хотела бы вживую такого увидеть... чуть больше четкости хочется.
po-bolshe chetkosti i budet super...
Угу, почетче бы 8-))
Не слишком резко, да и паучОк!!!
Комментарии пользователей
не хотела бы вживую такого увидеть... чуть больше четкости хочется.
po-bolshe chetkosti i budet super...
Угу, почетче бы 8-))
Не слишком резко, да и паучОк!!!