Хороший кадр. Посоветовал бы поаккуратнее с ФШ, а то размывка в некоторых местах откусывает от изображения, отчего и возникает ощущение недостаточной резкости. Все равно все рекомендации!
Все замечательно.
2: долго искал отсутствие резкости, если по правде - так и не нашёл... по-моему все впорядке с резкостью....
по то, что красиво, замечательно и тд уже говорилось, повторяться не буду.
(11) Igos: Нет, не думаю, что без ФШ лучше. Все-таки цифра часто недостаточно размывает фон. Но по размывке я бы рекомендовал сначала продублировать слой, потом в одном слое дать общую размывку, а в другом вырезать то что не надо размывать. Надеюсь, понятно, что хотел сказать.
Комментарии пользователей
ХиТ
Красиво!
резкости конечно немножко не хватает...
kasotaaa!!!
Очень приятно смотрится!
Удачная композиция
1) ГУМ: спасибо!
2) Алексей Масанов: спасибо!
3)Vaso: спасибо!
5) Rebman: спасибо!
6) VL@D: спасибо!
Хороший кадр. Посоветовал бы поаккуратнее с ФШ, а то размывка в некоторых местах откусывает от изображения, отчего и возникает ощущение недостаточной резкости. Все равно все рекомендации!
Красиво 8-)) Может местами уж слишком замыленно. Но в целом нравится. 8-)
Люблю бабочек:)))
8) SergeMat: спасибо за совет, может без ФШ она бы и лучше смотрелась.
9) Горыня: спасибо!
10)AlexKorepanov: спасибо за внимание!
Оч.симпатично!
12) Bszl: спасибо!
13)Валентин Пилипенко: Спасибо!
Спасибо Игорь! Здорово!
Хорошая, красивое фотою
15) kirsan:спасибо!
16) vvz: спасибо!
Отлично!!!
18) Sladkaya parochka:Спасибо!
19) Igoreha: Спасибо!
Все замечательно.
2: долго искал отсутствие резкости, если по правде - так и не нашёл... по-моему все впорядке с резкостью....
по то, что красиво, замечательно и тд уже говорилось, повторяться не буду.
(11) Igos: Нет, не думаю, что без ФШ лучше. Все-таки цифра часто недостаточно размывает фон. Но по размывке я бы рекомендовал сначала продублировать слой, потом в одном слое дать общую размывку, а в другом вырезать то что не надо размывать. Надеюсь, понятно, что хотел сказать.
21) Alex_S: Спасибо!
22)Sergemat: да, все понятно. Спасибо, попробую.
классный снимок!
25) Milen: Спасибо!
Классная бабочка!
28) Musechka: Спасибо!
27) Limar: Спасибо!
Очень симпатичное макро!
31)Сергей Кузнецов:спасибо!