Рубрика «Макро»

Еще
Бабочка сенница. бабочка сенница макро
635человек
Загружена 03.02.2005 11:19 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Minolta DiMAGE A2 Теги: бабочка сенница макро
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ГУМ 3 February 2005, 11:21:01

ХиТ

Алексей Масанов 3 February 2005, 11:24:44

Красиво!
резкости конечно немножко не хватает...

Vaso 3 February 2005, 11:54:43

kasotaaa!!!

Rebman 3 February 2005, 13:42:43

Очень приятно смотрится!

VL@D 3 February 2005, 14:48:07

Удачная композиция

Igos 3 February 2005, 15:12:13

1) ГУМ: спасибо!
2) Алексей Масанов: спасибо!
3)Vaso: спасибо!
5) Rebman: спасибо!
6) VL@D: спасибо!

Sergey Matveev 3 February 2005, 16:02:18

Хороший кадр. Посоветовал бы поаккуратнее с ФШ, а то размывка в некоторых местах откусывает от изображения, отчего и возникает ощущение недостаточной резкости. Все равно все рекомендации!

Горыня 3 February 2005, 17:08:08

Красиво 8-)) Может местами уж слишком замыленно. Но в целом нравится. 8-)

AlexKorepanov 3 February 2005, 19:48:02

Люблю бабочек:)))

Igos 3 February 2005, 20:54:58

8) SergeMat: спасибо за совет, может без ФШ она бы и лучше смотрелась.
9) Горыня: спасибо!
10)AlexKorepanov: спасибо за внимание!

Валентин Пилипенко 4 February 2005, 10:48:20

Оч.симпатично!

Igos 4 February 2005, 14:59:29

12) Bszl: спасибо!
13)Валентин Пилипенко: Спасибо!

kirsan 4 February 2005, 20:44:57

Спасибо Игорь! Здорово!

vvz 4 February 2005, 22:54:42

Хорошая, красивое фотою

Igos 4 February 2005, 23:38:21

15) kirsan:спасибо!
16) vvz: спасибо!

Sladkaya_parochka 5 February 2005, 13:09:35

Отлично!!!

Igos 7 February 2005, 13:32:48

18) Sladkaya parochka:Спасибо!
19) Igoreha: Спасибо!

Alex__S 7 February 2005, 13:58:21

Все замечательно.
2: долго искал отсутствие резкости, если по правде - так и не нашёл... по-моему все впорядке с резкостью....
по то, что красиво, замечательно и тд уже говорилось, повторяться не буду.

Sergey Matveev 7 February 2005, 15:10:01

(11) Igos: Нет, не думаю, что без ФШ лучше. Все-таки цифра часто недостаточно размывает фон. Но по размывке я бы рекомендовал сначала продублировать слой, потом в одном слое дать общую размывку, а в другом вырезать то что не надо размывать. Надеюсь, понятно, что хотел сказать.

Igos 7 February 2005, 19:28:58

21) Alex_S: Спасибо!
22)Sergemat: да, все понятно. Спасибо, попробую.

Milen 9 February 2005, 09:12:46

классный снимок!

Igos 9 February 2005, 09:17:18

25) Milen: Спасибо!

Юлия Войнич 10 February 2005, 22:22:30

Классная бабочка!

Igos 11 February 2005, 09:09:50

28) Musechka: Спасибо!

Igos 5 March 2005, 10:37:59

27) Limar: Спасибо!

Сергей Кузнецов1 12 June 2005, 02:42:13

Очень симпатичное макро!

Igos 14 June 2005, 10:15:18

31)Сергей Кузнецов:спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям