Семинар И. Шанидзе в Исламораде, штат Флорида. Изучаем макро. Извините что горизонт остался на улице
............... могу без остановки я съесть вагон капусты и сто пудов морковки. морковку очень важно есть: в ней витамины есть! (c)
(1) Злобный Заяц: смотри, потом целоваться не сможешь, челюсть заболит
ой переживаю я... научит вас шанидзе плохому...
(3) Pavlova: надеюсь, мы оказались способными
стебовая фотка!:)
(4) ЛенТочка: дада, диагноз налицо ..... )
(6) Pavlova: не на моё, меня там нет!
Какое кощунство! Нельзя же морковку кормить морковкой! Канибализм какой-то!
ja konechno izvinjajus\\\', no razve eto makro?!.....
(8) Игорь Шпигельман: а воспитание! (9) picachu: а что делать, когда все зайцы съедены (10) akadime (Dmitri Gomon): конечно, видите какие морковки большые!
какая нежная ботва! но горизонт завален :)
(13) Ираклий Шанидзе: ты что, в окно смотришь? (14) f.side: и это главное, когда перестанешь, я уйду:)
(1) Злобный Заяц: А ты ещё и заячий поэт? Зайпушкин? (7) ЛенТочка: Ой никак и я влез, правда опять нерезко :)
Ну шо же это такое все членообразное у нас получается
(17) Zhuka: нет в природе разнообразия форм...
(18)ЛенТочка: да, что-то с формами на семинаре было не густо, точнее с их разнообразием - куда ни глянь все одно и то же ;)
(19) hello_kitty: Никто не мешал тебе внести разнообразие в наши формы.
эта любофф!!!
овощи и ни одного насекомого
(16) Лёник: эта ни я, эта Николай Островский такой был песенник
эх, вот фокус не на морковке...
Комментарии пользователей
...............
могу без остановки
я съесть вагон капусты
и сто пудов морковки.
морковку очень важно есть:
в ней витамины есть! (c)
(1) Злобный Заяц: смотри, потом целоваться
не сможешь, челюсть заболит
ой переживаю я... научит вас шанидзе плохому...
(3) Pavlova: надеюсь, мы оказались способными
стебовая фотка!:)
(4) ЛенТочка: дада, диагноз налицо ..... )
(6) Pavlova: не на моё, меня там нет!
Какое кощунство! Нельзя же морковку кормить морковкой! Канибализм какой-то!
ja konechno izvinjajus\\\', no razve eto makro?!.....
(8) Игорь Шпигельман: а воспитание!
(9) picachu: а что делать, когда все зайцы съедены
(10) akadime (Dmitri Gomon): конечно, видите какие
морковки большые!
какая нежная ботва! но горизонт завален :)
(13) Ираклий Шанидзе: ты что, в окно смотришь?
(14) f.side: и это главное, когда перестанешь, я уйду:)
(1) Злобный Заяц: А ты ещё и заячий поэт? Зайпушкин?
(7) ЛенТочка: Ой никак и я влез, правда опять нерезко :)
Ну шо же это такое все членообразное у нас получается
(17) Zhuka: нет в природе разнообразия форм...
(18)ЛенТочка: да, что-то с формами на семинаре было не густо, точнее с их разнообразием - куда ни глянь все одно и то же ;)
(19) hello_kitty: Никто не мешал тебе внести разнообразие в наши формы.
эта любофф!!!
овощи и ни одного насекомого
(16) Лёник: эта ни я, эта Николай Островский такой был песенник
эх, вот фокус не на морковке...