Рубрика «Макро»

Еще
морковное макро кроликам морковкам и всем всем всем
903человека
Загружена 02.02.2005 21:35 Рубрика «Макро» Теги: кроликам морковкам и всем всем всем
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Зай 2 February 2005, 21:40:32

...............
могу без остановки
я съесть вагон капусты
и сто пудов морковки.
морковку очень важно есть:
в ней витамины есть! (c)

скоро буду 2 February 2005, 21:55:57

(1) Злобный Заяц: смотри, потом целоваться
не сможешь, челюсть заболит

Pavlova 2 February 2005, 22:08:38

ой переживаю я... научит вас шанидзе плохому...

скоро буду 2 February 2005, 22:18:53

(3) Pavlova: надеюсь, мы оказались способными

Trotsky 2 February 2005, 22:23:14

стебовая фотка!:)

Pavlova 2 February 2005, 22:30:14

(4) ЛенТочка: дада, диагноз налицо ..... )

скоро буду 2 February 2005, 22:32:28

(6) Pavlova: не на моё, меня там нет!

picachu 2 February 2005, 22:41:46

Какое кощунство! Нельзя же морковку кормить морковкой! Канибализм какой-то!

akadime (Dmitri Gomon) 2 February 2005, 23:34:24

ja konechno izvinjajus\\\', no razve eto makro?!.....

скоро буду 2 February 2005, 23:56:28

(8) Игорь Шпигельман: а воспитание!
(9) picachu: а что делать, когда все зайцы съедены
(10) akadime (Dmitri Gomon): конечно, видите какие
морковки большые!

Ираклий Шанидзе 3 February 2005, 02:29:40

какая нежная ботва! но горизонт завален :)

скоро буду 3 February 2005, 03:25:03

(13) Ираклий Шанидзе: ты что, в окно смотришь?
(14) f.side: и это главное, когда перестанешь, я уйду:)

Лёник 3 February 2005, 03:29:50

(1) Злобный Заяц: А ты ещё и заячий поэт? Зайпушкин?
(7) ЛенТочка: Ой никак и я влез, правда опять нерезко :)

Жу 3 February 2005, 05:31:31

Ну шо же это такое все членообразное у нас получается

скоро буду 3 February 2005, 18:19:02

(17) Zhuka: нет в природе разнообразия форм...

hello_kitty 3 February 2005, 18:48:39

(18)ЛенТочка: да, что-то с формами на семинаре было не густо, точнее с их разнообразием - куда ни глянь все одно и то же ;)

picachu 3 February 2005, 23:05:20

(19) hello_kitty: Никто не мешал тебе внести разнообразие в наши формы.

babochkov 4 February 2005, 06:58:16

эта любофф!!!

Эдуард Корженевский 4 February 2005, 12:26:55

овощи и ни одного насекомого

Зай 4 February 2005, 23:10:21

(16) Лёник: эта ни я, эта Николай Островский такой был песенник

Yurа Velichkо 9 February 2005, 20:54:57

эх, вот фокус не на морковке...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям