Жучок домашний, выращен в условиях городской тёплой квартиры. И сейчас в начале февраля чувствует себя прекрасно, даже совершает полёты по комнатам. Макро не самое удачное, но это первая проба съёмки насекомых.
(1) Moses: я только учусь делать макро, мне это нравится, и я буду стараться добиться более высоких результатов! Спасибо!
(2) JARV: Спасибо! Этой лапушке от рождения 4 дня! Питается она всем сладким, особенно любит мёд и фрукты!
Похоже кадрировано сильно?
Надо бы добавить резкости, можно попробовать вытянуть что-то постобработкой, но имхо тут надо очень аккуратно кисточкой по слою с шарпом.
Да и тесновато ему тут, пространства хочется побольше!
Успехов! 8-))
Жук класный, можно будет повторить на бис в другом ракурсе. Основные замечания отметили - ему тесно в кадре, нехватило глубины резкости, небольшой пересвет. Учись шопить...
(4) Горыня: у меня плохо получается в шопе редактировать! Но придётся учиться! Спасибо!
(5) Natali Borisova: спасибо, что поддержали размер жука!
(6) Артём Мартынов: чуть подальше это сантиметров с 50? :) Спасибо!
(7) Паша Алексеев: спасибо!
(8) NARVA69: :)))) Величина самая натуральная! В длинну он где-то 1-1,3 см!
(9) С.О.(домашний альбом): житуха у него тут лучше всех! Спасибо!
(10) krot_000: Будет обязательно во всех ракурсах, которые только придумать смогу! Шопить учусь потихоньку...
Комментарии пользователей
чуть резкости не хватило
Какая лапушка! Чем кормишь?
попробуй в ФШ обработать - получится совсем конфетка ;)
(1) Moses: я только учусь делать макро, мне это нравится, и я буду стараться добиться более высоких результатов! Спасибо!
(2) JARV: Спасибо! Этой лапушке от рождения 4 дня! Питается она всем сладким, особенно любит мёд и фрукты!
Похоже кадрировано сильно?
Надо бы добавить резкости, можно попробовать вытянуть что-то постобработкой, но имхо тут надо очень аккуратно кисточкой по слою с шарпом.
Да и тесновато ему тут, пространства хочется побольше!
Успехов! 8-))
Мне кажется, что если взять больше пространства, то уж больно маленьким будет жук.Интересная идея.
За сторание 5, за зоологию О и Х. Замечание ты уже знаешь я думаю Полина стоило взять чуть подальше и в автомате это макро сделать. Удачи!
Согласен со всеми.
Домашний жук-это круто! Это размер в натуральную величину?
;)))))))))))Класссс - про его житуху ........
А проба вполне, продолжай ;-) всё получится !
Жук класный, можно будет повторить на бис в другом ракурсе. Основные замечания отметили - ему тесно в кадре, нехватило глубины резкости, небольшой пересвет. Учись шопить...
(4) Горыня: у меня плохо получается в шопе редактировать! Но придётся учиться! Спасибо!
(5) Natali Borisova: спасибо, что поддержали размер жука!
(6) Артём Мартынов: чуть подальше это сантиметров с 50? :) Спасибо!
(7) Паша Алексеев: спасибо!
(8) NARVA69: :)))) Величина самая натуральная! В длинну он где-то 1-1,3 см!
(9) С.О.(домашний альбом): житуха у него тут лучше всех! Спасибо!
(10) krot_000: Будет обязательно во всех ракурсах, которые только придумать смогу! Шопить учусь потихоньку...
Hi Polina,
does this use batteries? :)
I would not notice this kind of objects, a good documentation of the small world...
ух какой! :)
(12) Fotoni: Maybe only sun and fruite batteries... :)) Thank you!
(13) Mariamos: какой есть! Спасибо!
Ух ты! Классный какой жучара...!
(16) masters: спасибо!
(17) ialanta: возможно, Вы правы. Спасибо!