Рубрика «Макро»

Еще
Бронзовка золотистая жук насекомые
536человек
Загружена 02.02.2005 11:55 Рубрика «Макро» Теги: жук насекомые
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Moses 2 February 2005, 11:58:16

чуть резкости не хватило

jarv 2 February 2005, 11:59:34

Какая лапушка! Чем кормишь?
попробуй в ФШ обработать - получится совсем конфетка ;)

Полина 2 February 2005, 12:07:53

(1) Moses: я только учусь делать макро, мне это нравится, и я буду стараться добиться более высоких результатов! Спасибо!
(2) JARV: Спасибо! Этой лапушке от рождения 4 дня! Питается она всем сладким, особенно любит мёд и фрукты!

Горыня 2 February 2005, 15:11:52

Похоже кадрировано сильно?
Надо бы добавить резкости, можно попробовать вытянуть что-то постобработкой, но имхо тут надо очень аккуратно кисточкой по слою с шарпом.
Да и тесновато ему тут, пространства хочется побольше!
Успехов! 8-))

Galina Loksh 2 February 2005, 15:38:26

Мне кажется, что если взять больше пространства, то уж больно маленьким будет жук.Интересная идея.

Artem_Ximik 2 February 2005, 17:15:27

За сторание 5, за зоологию О и Х. Замечание ты уже знаешь я думаю Полина стоило взять чуть подальше и в автомате это макро сделать. Удачи!

Павел Алексеев 2 February 2005, 18:32:12

Согласен со всеми.

NARVA69 2 February 2005, 19:50:04

Домашний жук-это круто! Это размер в натуральную величину?

SO.Дом-альбом 2 February 2005, 20:11:30

;)))))))))))Класссс - про его житуху ........
А проба вполне, продолжай ;-) всё получится !

krot_000 2 February 2005, 21:17:09

Жук класный, можно будет повторить на бис в другом ракурсе. Основные замечания отметили - ему тесно в кадре, нехватило глубины резкости, небольшой пересвет. Учись шопить...

Полина 2 February 2005, 22:52:56

(4) Горыня: у меня плохо получается в шопе редактировать! Но придётся учиться! Спасибо!
(5) Natali Borisova: спасибо, что поддержали размер жука!
(6) Артём Мартынов: чуть подальше это сантиметров с 50? :) Спасибо!
(7) Паша Алексеев: спасибо!
(8) NARVA69: :)))) Величина самая натуральная! В длинну он где-то 1-1,3 см!
(9) С.О.(домашний альбом): житуха у него тут лучше всех! Спасибо!
(10) krot_000: Будет обязательно во всех ракурсах, которые только придумать смогу! Шопить учусь потихоньку...

Fotoni 3 February 2005, 10:52:25

Hi Polina,
does this use batteries? :)
I would not notice this kind of objects, a good documentation of the small world...

Mariamos 3 February 2005, 15:31:47

ух какой! :)

Полина 3 February 2005, 16:23:03

(12) Fotoni: Maybe only sun and fruite batteries... :)) Thank you!

Полина 3 February 2005, 16:25:05

(13) Mariamos: какой есть! Спасибо!

masters 5 February 2005, 07:50:06

Ух ты! Классный какой жучара...!

Полина 8 February 2005, 17:07:26

(16) masters: спасибо!
(17) ialanta: возможно, Вы правы. Спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям