Рубрика «Макро»

Еще
Структура структура
2519человек
Загружена 02.02.2005 00:07 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon EF 100mm f/2.8 Macro USM Теги: структура
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kartos 2 February 2005, 00:16:20

Окраска красивая!

Алексей У 2 February 2005, 00:17:35

Класс!!))

David Virtser 2 February 2005, 00:21:56

Ах, хорошо смотрится абстракция.. Люблю такие. А что это? )

Алексей КОВАЛЕНКО 2 February 2005, 00:36:01

Хоть и без притензий,но все равно ХОТ!

Паша Ц 2 February 2005, 00:39:41

Газировка какая-то.... )

-Love- 2 February 2005, 00:41:46

Это оно снаружи плохое, а какое внутри!!!!!!!!

IN 2 February 2005, 00:43:47

Извините за вмешательство.
Условия прежние:
Тот кто точно скажет, что на снимке - получает исходник и psd-файл (если захочет конечно :)))

Паша Ц 2 February 2005, 00:50:41

Думаю, что это пиво... Я всё время о нём думаю... )))

IN 2 February 2005, 00:54:36

(8) Паша Ц: Ура!!!!!!!!! Вы выиграли пиво!!!!!!!!
Но только как утешительный приз :)

Просьба сообщить сорт и как его можно передать Вам.

Паша Ц 2 February 2005, 00:59:17

(9) IN: Ещё и сорт надо угадать? :))))

IN 2 February 2005, 01:01:31

(10) Паша Ц: тогда куплю балтику безалкогольную!!!
На снимке не пиво :) Т.е. Вы не угадали.

Смирнова Света 2 February 2005, 01:16:23

Как под микроскопом... ! Это брызги воды на какой-то поверхности! угодала?! Игорь, вы так и будеть загадки загадывать??? приколист!
Мне очень понравилось!

IN 2 February 2005, 01:20:45

(12) Cмирнова Света: нет, это не брызги воды.
да и с поверхностью не совсем правильная идея :)

IONIK (и.о. ShapeandLight) 2 February 2005, 01:24:36

то ж первая мысль - пиво! вторая - шампунь
третья - Fairy (for washing dish) четвертая - ...не буду. все равно неправильно
пятая - по цвету похоже на мое нынешнее настроение и на одно средство для мыться автомобилей.....
IN - не томите!!!! есть правильный ответ?:-)))

Паша Ц 2 February 2005, 01:28:10

(11) IN: :-( Конечно, если бы это было пиво - разве было бы плохое настроение?... Если только от безалкогольной балтики...

IN 2 February 2005, 01:32:50

(14) Ionik: все.. иду спать..
итак, это мелкая пена от мыла, полученная при помощи мочалки.
Пена расположена на листе фольги. Внутри пены была помещена USB лампочка и повернута немного в сторону объектива. Вот и все.
Желающим посмотреть исходник, придется немного подождать (потом выложу).
(15) Паша Ц: пиво в качестве приза остается в силе :)

akadime (Dmitri Gomon) 2 February 2005, 01:35:41

interesnaja struktura!

jarv 2 February 2005, 01:37:04

Отлично!!!!!!!!!Такая бурная фантазия от плохого настроения? Если так, то я могу почаще заходить - настроение портить ;))))))

КириллКа 2 February 2005, 01:39:54

Интересно!
Красиво!
И :0)))

IONIK (и.о. ShapeandLight) 2 February 2005, 01:41:34

16) IN - спасибо. успокоили:-))) теперь буду знать зачем нужны USB лампочки - для подствети соли и пены...:-)

Альпинист (Б.Р.Р.) 2 February 2005, 02:01:11

Интересно! :)

legion 2 February 2005, 02:34:56

!!! абстрактно !!

Trotsky 2 February 2005, 03:00:39

Я смотрю Вы совсем перешли в лагерь минималистов-оригиналов, красиво получилось, с поставленной задачей справился:)

Oleg_O 2 February 2005, 03:04:15

(16) IN: Реклама душистого мыла?Оригинальный эксперимент!

Иван Сибаров 2 February 2005, 03:40:25

А что за USB лампочка такая чудесная?:) на втором снимке она уже светит! Может пора патент брать! :)))

Arkadiy Fridman 2 February 2005, 04:33:32

Что-то под микроскопом...:)
Мне-нравится!

Zykov 2 February 2005, 05:20:33

Кайфно...)
ээээ..... )

Zykov 2 February 2005, 05:22:04

(28) ARK2: структура вроде другая)нетакие они вроде)

Гюрза 2 February 2005, 05:23:47

SUPER!!!

ezdr 2 February 2005, 05:58:01

(8) Паша Ц: я тоже :))))

olga-valdina 2 February 2005, 06:48:56

Удивительное пиво,интересно получилось!

Михаил Чупринин 2 February 2005, 07:49:19

Любопытно

she-osho 2 February 2005, 08:37:05

Условия заразительны. Будь то мыло или пиво, похоже на штамм под микроскопом с подкраской. Но с такой это вряд-ли возможно.

Николай Росляков 2 February 2005, 08:45:38

Гадать совершенно бесполезно. Все равно окажется чем то другим. Что бы то не было, красиво и интересно.

krot_000 2 February 2005, 08:46:30

Похоже в ванне снимали...

xkthebear 2 February 2005, 08:51:41

очень люблю синий, как и на прошлой работе он здесь отличный! гуд!

Vlad Sh 2 February 2005, 08:56:44

Интересное нагромождение!

Dmitry M. 2 February 2005, 09:21:48

Интересно!!! Теперь на заказ от поклонников Вашего творчества, с пивом надо обязательно, что-то сделать, желающих посмотреть не мало!!! И Паша опять же выиграет.

Павел Гонтарь (pitbul25) 2 February 2005, 09:36:32

ну это точно не соль)

Λήλήτ 2 February 2005, 09:42:27

:)

John-Smith 2 February 2005, 09:49:10

Привет!!!
Даже не сомневайся, отличная работа !

Илья Панфилов 2 February 2005, 10:51:14

Рождение нового Мира! Вот и чкловечеки когда-то появились:)) Супер!

poisonous cat 2 February 2005, 10:52:12

ну мож оно и без претензий, но получилось оч. приятно и красочно)!

Труля-ля 2 February 2005, 11:11:19

cимпатишно :))) стильно!!! нра!

[ad] flash... 2 February 2005, 11:44:26

А, по-моему, вышло замечательно.... фактурно то как... класс.... оболденная работа!!!!

karica 2 February 2005, 12:43:06

глубокий синий...симпатично!

rAdis 2 February 2005, 12:55:04

фон есть, - теперь надо объект :)

Rust1 2 February 2005, 13:09:22

это синие амебы...большие..очень..

Dzmitryj Barouski 2 February 2005, 13:15:48

:-)))))

IN 2 February 2005, 13:43:27

(52) radis: это точно! Объекта не хватает :(

Чукаев Павел (Чук) 2 February 2005, 13:54:47

Тут параллельно с серий про отражения в лужах еще одна вырисовывается - \\\"В лучах USB-лампы\\\". :) Симпатичная абстракция!

Буланичева Юлия 2 February 2005, 13:57:12

Ух... =)))

Горыня 2 February 2005, 14:40:58

Захадочно 8-))
Похоже на фрагмент чешуйчатой шкуры какого-то водного монстра 8-))

Daemys 2 February 2005, 14:41:31

пытался я догадаться, что же это такое.... не получилось...

Ankh(Anna Ponomareva) 2 February 2005, 14:43:48

фантазия твоя неистощима)))))
5 за это.

IgorKir 2 February 2005, 14:49:52

не перестаю удивляться Вашей фантазии!!!!

RomAshkinA 2 February 2005, 15:07:31

Сколько медуз;-))

AlexKorepanov 2 February 2005, 15:47:14

И художественно, и оригинально, и технично!

MadSlonZ 2 February 2005, 16:18:50

Молекулы )))
хе-хе
прикольно!

Незабудка 2 February 2005, 17:03:25

Ух ты! нет слов! оригинально и потрясающе! :)

Karl Naughtworth 2 February 2005, 18:33:09

krasiviy tsvet!

NARVA69 2 February 2005, 18:47:35

Вы просто удивляете :)

Juhan Vittulainen 2 February 2005, 19:36:48

Приятная работа!

Ivarphoto 2 February 2005, 21:10:05

Как всегда, полный потряс !!! Смотришь и удивляешься - во даёт же человек !!! :)))

MARazul 2 February 2005, 21:40:31

Прочитала отгадку ) удивили и порадовали!! класс!!! космическая пена получилась

obraz 2 February 2005, 21:41:46

Это в каое созвездие Вы нас пригласили? :)

Станислав Тимохин 2 February 2005, 22:13:44

Это молекулярная сетка??? Ну тогда во истину макро :-)

knopo4ka 2 February 2005, 22:30:15

ха-ха-ха ... ЗдОрово вы загадки загадываете! :) Настроение поднялось от общения с народом? Думаю что да ... у меня поднялось после посещения вашей странички :)

IgorSokolov 2 February 2005, 23:04:48

(7) IN:ваша оригинальность не знает границ :)

М.Ю. 2 February 2005, 23:14:24

красота микромира!

vita-vitas 2 February 2005, 23:15:55

strukturno...:))))

Ш.В.Ю. 2 February 2005, 23:43:40

мда!!!... ничего похожего не видел!... Ужасно красиво!!!

Sergei Belski 3 February 2005, 01:24:23

great photo.. looks like you are deep under water. 5!

Андрей Пестрецов 3 February 2005, 07:17:47

Интересно сделано! Хотя не совсем понятно - такое впечатление, что пена чем-то плоским сверху прижата.

afinka 3 February 2005, 07:41:56

как в подводном царстве! :)

tanay 3 February 2005, 11:28:57

забавно)

Dmitriy Pochitalin 3 February 2005, 11:44:42

Угадывать не буду, просто понравилось. Сохранил себе, где-нибудь пригодится в виде фона :)

Mariamos 3 February 2005, 12:52:50

:) здорово!

romannov 3 February 2005, 18:18:45

Сюр! Впечатлен :) Плохое настроение рождает позитивное творчество :) Но все же желаю иметь его пореже! :)

Sergeyka.ru 3 February 2005, 22:55:22

очень оригинально !

Тамара Вербова 4 February 2005, 01:03:36

(16) IN - круто. Описание потрясло не меньше, чем сам снимок :))Особенно про лампочку.

Эй Ай Быстрых 4 February 2005, 16:22:01

Coca Cola Blue

simonka 4 February 2005, 16:31:16

слюни от собаки - на листе фольги!!!???:::)))))

Паша Ц 4 February 2005, 20:42:56

Мыло!!??? А ведь и подсказка была - замыленность в ЛНУ.... Эххх, не везёт. А безалкогольноутешительное я не пью. Только супруга. По извемтной причине. :)))

IN 4 February 2005, 21:35:47

ЛНУ резкости нет, т.к. другая плоскость (там слой пены толще) :)

Eligiusz Langner 4 February 2005, 23:30:19

ochen nravitsya! budet serija? dla mena sledujushchaja w zholtym;)

IN 4 February 2005, 23:36:07

(93) odeklon: серия будет :)
насчет желтого не уверен, но могу сделать специально для Вас и отправить на e-mail

JARVI 4 February 2005, 23:43:39

Мне нравятся твои эксперименты, насчёт настроения я пошутила ))))

Litvak.I 5 February 2005, 00:39:10

очень!

Альпинист (Б.Р.Р.) 5 February 2005, 00:49:37

нравится!

½ of Karma Obscura 5 February 2005, 02:41:53

Похоже на кожу некоего космического существа. :)

Ден. 5 February 2005, 03:15:33

Я знаю что это. Это смывная жЫдкость для самолётных туалетов. Просто камера тяжОлая туда упала - вот жидкость и вспенилась. ;)
Куда летели?

masters 5 February 2005, 10:37:00

Не, мне не угадать...! (48) Ninelle: точно, и мне не повезёт... :о))

Mucha 5 February 2005, 18:11:43

horoshaja serijnaja rabota !

GEA 5 February 2005, 19:14:16

Да уж, такое угадать непросто:( про мыло вообще бы никогда не подумала:)
Оригинально как минимум!

Кatrina 5 February 2005, 20:20:02

Забавно.

Freddy 6 February 2005, 01:00:53

здОровски! и как ты это все выдумываешь? %)

Kоля 6 February 2005, 20:30:04

Наверно таким образом и появился \\\"Чужие\\\", сначала было плохое настроение...
Неплохо, оригинально и технично, 5+

Natis 7 February 2005, 14:04:19

Классные пузыри! А в пузырях еще пузыри!

Я больше не принимаю ЛСД, я не принимаю ЛСД больше, больше ЛСД я не принимаю. Торкают краски.

Kitovras(Gava) 8 February 2005, 23:16:48

cлезы навернулись на глаза, когда в распростершейся под ногами луже я увидел вселенную...

просто родилось.

фотографией очарован.

kadaver 9 February 2005, 20:13:52

Классные макрухи у Вас.

chouchou 10 February 2005, 05:17:16

Ой, что-то такое под микроскопом:)напомнило:) Интересно сделано!

Bayer (studiozoom.de) 5 March 2005, 00:21:44

красивая

Artem Pereslavtsev 16 June 2005, 10:28:10

отпаднейше. очень оригинально. интересно что это? на фотку слюньки между двух стекол похоже

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям