Как под микроскопом... ! Это брызги воды на какой-то поверхности! угодала?! Игорь, вы так и будеть загадки загадывать??? приколист!
Мне очень понравилось!
то ж первая мысль - пиво! вторая - шампунь
третья - Fairy (for washing dish) четвертая - ...не буду. все равно неправильно
пятая - по цвету похоже на мое нынешнее настроение и на одно средство для мыться автомобилей.....
IN - не томите!!!! есть правильный ответ?:-)))
(14) Ionik: все.. иду спать..
итак, это мелкая пена от мыла, полученная при помощи мочалки.
Пена расположена на листе фольги. Внутри пены была помещена USB лампочка и повернута немного в сторону объектива. Вот и все.
Желающим посмотреть исходник, придется немного подождать (потом выложу).
(15) Паша Ц: пиво в качестве приза остается в силе :)
Интересно!!! Теперь на заказ от поклонников Вашего творчества, с пивом надо обязательно, что-то сделать, желающих посмотреть не мало!!! И Паша опять же выиграет.
ха-ха-ха ... ЗдОрово вы загадки загадываете! :) Настроение поднялось от общения с народом? Думаю что да ... у меня поднялось после посещения вашей странички :)
Мыло!!??? А ведь и подсказка была - замыленность в ЛНУ.... Эххх, не везёт. А безалкогольноутешительное я не пью. Только супруга. По извемтной причине. :)))
Комментарии пользователей
Окраска красивая!
Класс!!))
Ах, хорошо смотрится абстракция.. Люблю такие. А что это? )
Хоть и без притензий,но все равно ХОТ!
Газировка какая-то.... )
Это оно снаружи плохое, а какое внутри!!!!!!!!
Извините за вмешательство.
Условия прежние:
Тот кто точно скажет, что на снимке - получает исходник и psd-файл (если захочет конечно :)))
Думаю, что это пиво... Я всё время о нём думаю... )))
(8) Паша Ц: Ура!!!!!!!!! Вы выиграли пиво!!!!!!!!
Но только как утешительный приз :)
Просьба сообщить сорт и как его можно передать Вам.
(9) IN: Ещё и сорт надо угадать? :))))
(10) Паша Ц: тогда куплю балтику безалкогольную!!!
На снимке не пиво :) Т.е. Вы не угадали.
Как под микроскопом... ! Это брызги воды на какой-то поверхности! угодала?! Игорь, вы так и будеть загадки загадывать??? приколист!
Мне очень понравилось!
(12) Cмирнова Света: нет, это не брызги воды.
да и с поверхностью не совсем правильная идея :)
то ж первая мысль - пиво! вторая - шампунь
третья - Fairy (for washing dish) четвертая - ...не буду. все равно неправильно
пятая - по цвету похоже на мое нынешнее настроение и на одно средство для мыться автомобилей.....
IN - не томите!!!! есть правильный ответ?:-)))
(11) IN: :-( Конечно, если бы это было пиво - разве было бы плохое настроение?... Если только от безалкогольной балтики...
(14) Ionik: все.. иду спать..
итак, это мелкая пена от мыла, полученная при помощи мочалки.
Пена расположена на листе фольги. Внутри пены была помещена USB лампочка и повернута немного в сторону объектива. Вот и все.
Желающим посмотреть исходник, придется немного подождать (потом выложу).
(15) Паша Ц: пиво в качестве приза остается в силе :)
interesnaja struktura!
Отлично!!!!!!!!!Такая бурная фантазия от плохого настроения? Если так, то я могу почаще заходить - настроение портить ;))))))
Интересно!
Красиво!
И :0)))
16) IN - спасибо. успокоили:-))) теперь буду знать зачем нужны USB лампочки - для подствети соли и пены...:-)
Интересно! :)
!!! абстрактно !!
Я смотрю Вы совсем перешли в лагерь минималистов-оригиналов, красиво получилось, с поставленной задачей справился:)
(16) IN: Реклама душистого мыла?Оригинальный эксперимент!
А что за USB лампочка такая чудесная?:) на втором снимке она уже светит! Может пора патент брать! :)))
Что-то под микроскопом...:)
Мне-нравится!
Кайфно...)
ээээ..... )
(28) ARK2: структура вроде другая)нетакие они вроде)
SUPER!!!
(8) Паша Ц: я тоже :))))
Удивительное пиво,интересно получилось!
Любопытно
Условия заразительны. Будь то мыло или пиво, похоже на штамм под микроскопом с подкраской. Но с такой это вряд-ли возможно.
Гадать совершенно бесполезно. Все равно окажется чем то другим. Что бы то не было, красиво и интересно.
Похоже в ванне снимали...
очень люблю синий, как и на прошлой работе он здесь отличный! гуд!
Интересное нагромождение!
Интересно!!! Теперь на заказ от поклонников Вашего творчества, с пивом надо обязательно, что-то сделать, желающих посмотреть не мало!!! И Паша опять же выиграет.
ну это точно не соль)
:)
Привет!!!
Даже не сомневайся, отличная работа !
Рождение нового Мира! Вот и чкловечеки когда-то появились:)) Супер!
ну мож оно и без претензий, но получилось оч. приятно и красочно)!
cимпатишно :))) стильно!!! нра!
А, по-моему, вышло замечательно.... фактурно то как... класс.... оболденная работа!!!!
глубокий синий...симпатично!
фон есть, - теперь надо объект :)
это синие амебы...большие..очень..
:-)))))
(52) radis: это точно! Объекта не хватает :(
Тут параллельно с серий про отражения в лужах еще одна вырисовывается - \\\"В лучах USB-лампы\\\". :) Симпатичная абстракция!
Ух... =)))
Захадочно 8-))
Похоже на фрагмент чешуйчатой шкуры какого-то водного монстра 8-))
пытался я догадаться, что же это такое.... не получилось...
фантазия твоя неистощима)))))
5 за это.
не перестаю удивляться Вашей фантазии!!!!
Сколько медуз;-))
И художественно, и оригинально, и технично!
Молекулы )))
хе-хе
прикольно!
Ух ты! нет слов! оригинально и потрясающе! :)
krasiviy tsvet!
Вы просто удивляете :)
Приятная работа!
Как всегда, полный потряс !!! Смотришь и удивляешься - во даёт же человек !!! :)))
Прочитала отгадку ) удивили и порадовали!! класс!!! космическая пена получилась
Это в каое созвездие Вы нас пригласили? :)
Это молекулярная сетка??? Ну тогда во истину макро :-)
ха-ха-ха ... ЗдОрово вы загадки загадываете! :) Настроение поднялось от общения с народом? Думаю что да ... у меня поднялось после посещения вашей странички :)
(7) IN:ваша оригинальность не знает границ :)
красота микромира!
strukturno...:))))
мда!!!... ничего похожего не видел!... Ужасно красиво!!!
great photo.. looks like you are deep under water. 5!
Интересно сделано! Хотя не совсем понятно - такое впечатление, что пена чем-то плоским сверху прижата.
как в подводном царстве! :)
забавно)
Угадывать не буду, просто понравилось. Сохранил себе, где-нибудь пригодится в виде фона :)
:) здорово!
Сюр! Впечатлен :) Плохое настроение рождает позитивное творчество :) Но все же желаю иметь его пореже! :)
очень оригинально !
(16) IN - круто. Описание потрясло не меньше, чем сам снимок :))Особенно про лампочку.
Coca Cola Blue
слюни от собаки - на листе фольги!!!???:::)))))
Мыло!!??? А ведь и подсказка была - замыленность в ЛНУ.... Эххх, не везёт. А безалкогольноутешительное я не пью. Только супруга. По извемтной причине. :)))
ЛНУ резкости нет, т.к. другая плоскость (там слой пены толще) :)
ochen nravitsya! budet serija? dla mena sledujushchaja w zholtym;)
(93) odeklon: серия будет :)
насчет желтого не уверен, но могу сделать специально для Вас и отправить на e-mail
Мне нравятся твои эксперименты, насчёт настроения я пошутила ))))
очень!
нравится!
Похоже на кожу некоего космического существа. :)
Я знаю что это. Это смывная жЫдкость для самолётных туалетов. Просто камера тяжОлая туда упала - вот жидкость и вспенилась. ;)
Куда летели?
Не, мне не угадать...! (48) Ninelle: точно, и мне не повезёт... :о))
horoshaja serijnaja rabota !
Да уж, такое угадать непросто:( про мыло вообще бы никогда не подумала:)
Оригинально как минимум!
Забавно.
здОровски! и как ты это все выдумываешь? %)
Наверно таким образом и появился \\\"Чужие\\\", сначала было плохое настроение...
Неплохо, оригинально и технично, 5+
Классные пузыри! А в пузырях еще пузыри!
Я больше не принимаю ЛСД, я не принимаю ЛСД больше, больше ЛСД я не принимаю. Торкают краски.
cлезы навернулись на глаза, когда в распростершейся под ногами луже я увидел вселенную...
просто родилось.
фотографией очарован.
Классные макрухи у Вас.
Ой, что-то такое под микроскопом:)напомнило:) Интересно сделано!
красивая
отпаднейше. очень оригинально. интересно что это? на фотку слюньки между двух стекол похоже