Отношения двух женщин в кадре - дорожка хоженая. Но я по ней еще не топтался.<br>Камера: <b>OLYMPUS Camedia E-20</b> <a href="redir.emax?search=Camedia+E-20&brand_id=35&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать OLYMPUS Camedia E-20 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
Объектив: OLYMPUS
Комментарии пользователей
Классная путаница!
путаться можно, запутываться не стоит :)) нра
оригинально :)
(3) Вроде бы обычные девченки-сокурсницы, подружки, я их знаю хорошо. Но когда начали позируя играть - я уж призадумался: а вдруг.....? :-)))
(1,2,3,4) Спасибо!!!
(7) Неа :-)) Хотя я где-то читал, что все мужчины - скрытые вуайеристы.
Да, женские сети, это вещь такая!!! :-)))
ух! :)
Сила! тональность, идея, настроение......!!!5+(а на каком они курсе? Взросые)))
Очень интересно, IMHO без сетки было бы вообще блеск. Б.О.
(5) Sandrro: вот с этого "а вдруг..." все и начинается.... :))
Отличная фотография
Отлично. Просто очень отлично
ponravilos` ochen`, v liubimue avtoru!