студия<br>Камера: NIKON 501 Объектив: <b>NIKON 100</b> <a href="redir.emax?search=100&brand_id=2&cat_id[1]=78&no_cat_id=109&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=lens" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать NIKON 100 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
Не понял ......
Тоже не понял. Но не понял комментаторов - чего прицепились-то? Согласен, не совсем "ню", скорее портрет. Но снимок отличный, мне понравился. Никогда не снижаю за непринадлежность к разделу. Так что лови пятак.
классный портрет или гламур!:)
Точно портрет. Хороший. Волосы у модели оч. красивые, ну и проработаны хорошо.
Комментарии пользователей
Не понял ......
Тоже не понял. Но не понял комментаторов - чего прицепились-то? Согласен, не совсем "ню", скорее портрет. Но снимок отличный, мне понравился. Никогда не снижаю за непринадлежность к разделу. Так что лови пятак.
классный портрет или гламур!:)
Точно портрет. Хороший. Волосы у модели оч. красивые, ну и проработаны хорошо.