девушка ковбой в пабе ню<br>Камера: <b>CANON EOS-3</b> <a href="redir.emax?search=EOS-3&brand_id=4&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать CANON EOS-3 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a> Объектив: CANON EF 28-70 мм f/2.8 USM
Да вот нет у мене ошушения, что это фото - продукт творрского процесса... Такое ощущение, что этот снимок - случайный, а это не гуд.
симпотная штука, правда к ню отношение непрямое как минимум, но супер.
ниче так..
Я долго напрягался ...искал девушку...нашел. Ню - не нашел. Но впечатляет буйство красок.
5 в этом очевидно и есть вся задумка.... интересный подход и осмысление.
Комментарии пользователей
Да вот нет у мене ошушения, что это фото - продукт творрского процесса... Такое ощущение, что этот снимок - случайный, а это не гуд.
симпотная штука, правда к ню отношение непрямое как минимум, но супер.
ниче так..
Я долго напрягался ...искал девушку...нашел. Ню - не нашел. Но впечатляет буйство красок.
5 в этом очевидно и есть вся задумка.... интересный подход и осмысление.