Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Человек и кошка (Не люблю я мужчин, Муська...)
6026человек
Загружена 18.06.2002 12:44 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

mashaf 18 June 2002, 12:45:09

очень нравится вся серия :) тональность обалденная :) да все хорошо :)

ex-eraser 18 June 2002, 13:05:37

Поставлю "5" и останусь с надеждой, что все слова в описании были сказаны моделью, но не автором :о))

Vikrutas 18 June 2002, 13:07:28

Хорошее сочетание свободной наготы и "шерсти"!:-))

tanee 18 June 2002, 13:10:16

Не грустите девочки! Светланка - ты прелесть и фотографии супер! я в любимые тебя записала и фотки утащила. Эх....любоф, любоф....

Sveta B. 18 June 2002, 13:37:00

4 Таня Руденко (TANEE) :) Да, Maximchik"у еще надо отдельное спасибо сказать:)

Sveta B. 18 June 2002, 13:37:57

2 ex-eraser Эх, всякое в жизни бывает;)

ex-eraser 18 June 2002, 13:44:32

(7) Да ладно тебе... ;о)

Sveta B. 18 June 2002, 13:49:23

8 Антон Волков Глупая ты кошка, видно, жаренный петух тебя еще в задницу не клевал;)))

Нина Сарган 18 June 2002, 13:59:37

Очень понравилось. 5. Пальчики на правой ножке жалко, а так...очень хорошо.

Sveta B. 18 June 2002, 14:05:49

12 Антон Волков Ой, какой заботливый. Ну спасибо, спасибо, обязательно поберегу:) Милый)

Аноним 18 June 2002, 15:01:37

Свет! Идея есть! Помните в журнале "Караван историй" делают фото "под картины". Вот есть же картина, где молодая мама в одежде от Евы под снегом дочку укутывает во дворе бревенчатого дома, а? ;)

Аноним 18 June 2002, 15:30:51

(15) Finn: :))) кстати да, очень похоже... жаль, что на съемке про это не вспомнили...:)

Аноним 18 June 2002, 15:53:21

(16) Maximchik: Ничего! Теперь-то вспомнил! Надо только картину достать для синхронизации - и вперед! ;)

angel-model 18 June 2002, 16:30:14

to 8: полностью согласна. Ноги моей больше в его студии не будет!!! А фото просто прелесть. Особенно хороша кошечка. Застенчивая такая, отвернулась даже. Жалко только, что они краснеть не умеют. :)))

angel-model 18 June 2002, 16:32:12

пардон, не к 8, а к 11

NomaD 18 June 2002, 18:22:00

Класс, оч красиво.

Sergey Ipatyev 18 June 2002, 18:37:51

Остается мне только присоединиться всем присутствующим. А по чему не любиш мужиков? За это тебе только... и выше поставить не могу. К сожелению!

Аноним 18 June 2002, 23:37:41

Квассно... Еще хочу!!! Такое замечательное сочетание девушки и кошки... Вообще кошек не очень люблю, но после таких фото готов изменить свое мнение...

Аноним 19 June 2002, 19:18:48

bce c bami jasno

Аноним 19 June 2002, 23:25:09

(18) Картина художника Пластова "Весна" (То что Пластова - точно!).
Фото отличное! Пять безусловно!

Gidronic (Минаев Эдуард) 20 June 2002, 20:00:06

Ха, какой веселый сюжетец :-)))))

Аноним 21 June 2002, 12:04:45

Просто слов нет!!!великолепно!!!!%-)

Олег Москвин 6 July 2002, 00:58:33

ента понравилась! 5!

Олег Москвин 6 July 2002, 01:18:51

По поводу дискуссии: меня поразила одна вещь, о которой &quot;не могу молчать&quot;... Совершенно не пытаясь защищать Антона как такового (его коммент (12) мне кажется неприемлемым по грубости), меня все же поразила реакция милейших дам на коммент (8). Перечитайте - что там, в этом комменте, на самом деле? - <b>Поддержка и Вселение Надежды...</b> Причем поданные в шутиво-ненаязчивой форме. Но именно этот коммент вызвал бурную негативную реакцию женского населения!!!!!!!!! Век живи - век изучай женскую психологию. И все равно не поймешь...

Ираклий Шанидзе 19 October 2002, 08:55:21

эх, жлко пальцы левой ноги спрятались - сразу в глаза бросается, и дальше у же не до сюжета :(

fonarick 15 November 2002, 18:10:51

Светик - прелесть... животное тоже хорошо... а что вы с Леоной поссорились? уж оченно ты мне в ее исполнении нрависся :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям