Не люблю я мужчин, Муська. Неа, не люблю. Сколько страданий от них, ууу… всю душу они мне вымотали. Видишь, как болит. Это от них, от мужчин все. А с тобой хорошо, душевно. Дай-ка я тебя поцелую. Эх, Муська, вот бы нам с тобой любовь замутить…<br>
12 Антон Волков Ой, какой заботливый. Ну спасибо, спасибо, обязательно поберегу:) Милый)
Аноним18 June 2002, 15:01:37
Свет! Идея есть! Помните в журнале "Караван историй" делают фото "под картины". Вот есть же картина, где молодая мама в одежде от Евы под снегом дочку укутывает во дворе бревенчатого дома, а? ;)
Аноним18 June 2002, 15:30:51
(15) Finn: :))) кстати да, очень похоже... жаль, что на съемке про это не вспомнили...:)
Аноним18 June 2002, 15:53:21
(16) Maximchik: Ничего! Теперь-то вспомнил! Надо только картину достать для синхронизации - и вперед! ;)
to 8: полностью согласна. Ноги моей больше в его студии не будет!!! А фото просто прелесть. Особенно хороша кошечка. Застенчивая такая, отвернулась даже. Жалко только, что они краснеть не умеют. :)))
По поводу дискуссии: меня поразила одна вещь, о которой "не могу молчать"... Совершенно не пытаясь защищать Антона как такового (его коммент (12) мне кажется неприемлемым по грубости), меня все же поразила реакция милейших дам на коммент (8). Перечитайте - что там, в этом комменте, на самом деле? - <b>Поддержка и Вселение Надежды...</b> Причем поданные в шутиво-ненаязчивой форме. Но именно этот коммент вызвал бурную негативную реакцию женского населения!!!!!!!!! Век живи - век изучай женскую психологию. И все равно не поймешь...
Комментарии пользователей
очень нравится вся серия :) тональность обалденная :) да все хорошо :)
Поставлю "5" и останусь с надеждой, что все слова в описании были сказаны моделью, но не автором :о))
Хорошее сочетание свободной наготы и "шерсти"!:-))
Не грустите девочки! Светланка - ты прелесть и фотографии супер! я в любимые тебя записала и фотки утащила. Эх....любоф, любоф....
4 Таня Руденко (TANEE) :) Да, Maximchik"у еще надо отдельное спасибо сказать:)
2 ex-eraser Эх, всякое в жизни бывает;)
(7) Да ладно тебе... ;о)
8 Антон Волков Глупая ты кошка, видно, жаренный петух тебя еще в задницу не клевал;)))
Очень понравилось. 5. Пальчики на правой ножке жалко, а так...очень хорошо.
12 Антон Волков Ой, какой заботливый. Ну спасибо, спасибо, обязательно поберегу:) Милый)
Свет! Идея есть! Помните в журнале "Караван историй" делают фото "под картины". Вот есть же картина, где молодая мама в одежде от Евы под снегом дочку укутывает во дворе бревенчатого дома, а? ;)
(15) Finn: :))) кстати да, очень похоже... жаль, что на съемке про это не вспомнили...:)
(16) Maximchik: Ничего! Теперь-то вспомнил! Надо только картину достать для синхронизации - и вперед! ;)
to 8: полностью согласна. Ноги моей больше в его студии не будет!!! А фото просто прелесть. Особенно хороша кошечка. Застенчивая такая, отвернулась даже. Жалко только, что они краснеть не умеют. :)))
пардон, не к 8, а к 11
Класс, оч красиво.
Остается мне только присоединиться всем присутствующим. А по чему не любиш мужиков? За это тебе только... и выше поставить не могу. К сожелению!
Квассно... Еще хочу!!! Такое замечательное сочетание девушки и кошки... Вообще кошек не очень люблю, но после таких фото готов изменить свое мнение...
bce c bami jasno
(18) Картина художника Пластова "Весна" (То что Пластова - точно!).
Фото отличное! Пять безусловно!
Ха, какой веселый сюжетец :-)))))
Просто слов нет!!!великолепно!!!!%-)
ента понравилась! 5!
По поводу дискуссии: меня поразила одна вещь, о которой "не могу молчать"... Совершенно не пытаясь защищать Антона как такового (его коммент (12) мне кажется неприемлемым по грубости), меня все же поразила реакция милейших дам на коммент (8). Перечитайте - что там, в этом комменте, на самом деле? - <b>Поддержка и Вселение Надежды...</b> Причем поданные в шутиво-ненаязчивой форме. Но именно этот коммент вызвал бурную негативную реакцию женского населения!!!!!!!!! Век живи - век изучай женскую психологию. И все равно не поймешь...
эх, жлко пальцы левой ноги спрятались - сразу в глаза бросается, и дальше у же не до сюжета :(
Светик - прелесть... животное тоже хорошо... а что вы с Леоной поссорились? уж оченно ты мне в ее исполнении нрависся :)