Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Человек и кошка (Только вот, смотрю я,… )
5193человека
Загружена 18.06.2002 12:46 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

tanee 18 June 2002, 13:07:37

Прелесть какая ! супер!

ex-eraser 18 June 2002, 13:09:45

Света, -- просто молодца! Дай я тебе ежели не поцелую, так хоть "5" и рек. поставлю :о)))

Аноним 18 June 2002, 13:10:47

Отличная работа! Мне только кажется, что у Светы могут возникнуть проблемы с обществом охраны животных...

Sveta B. 18 June 2002, 13:39:51

3 Grafoman Да ладно, каке проблемы, у нас же лубов:)

meduzza 18 June 2002, 13:44:23

трогательная серия, в прямом и переносном смыслах :)

Sveta B. 18 June 2002, 13:53:51

6 Aletro А она, между промим, меня за палец укусила%)

Аноним 18 June 2002, 14:48:57

Мои нижайшие! Кстати, maximchik-а надо тоже поблагодарить, а господа?

Аноним 18 June 2002, 14:55:04

Мои нижайшие! Кстати, maximchik-а надо тоже поблагодарить, а господа?

Sveta B. 18 June 2002, 14:58:41

8 Finn Совершенно верно:)

Sergey Ipatyev 18 June 2002, 18:30:09

Super - 5

Иван Куликов 18 June 2002, 23:46:17

Он же Ванечка... просто глюки были с регистрацией...
Опять же офигетельно... Да и Бог с ним, с обществом защиты животных (3) ;-)))

sail 19 June 2002, 02:08:46

Такое милое, доброе фото.
5

ёж Зийкл 20 June 2002, 00:47:13

кошмар! она же царапается!!!
:-)

Стас 20 June 2002, 18:26:25

Светик, отпусти кису, возьми лучше меня!!!)))

Аноним 25 June 2002, 14:48:09

Само Совершенство!!!

Аноним 26 June 2002, 20:40:54

У тебя никогда не возникало желания сделать фотографии в стиле ню в экстримальных условиях, например в застрявшем лифте с шестью лицами мужского пола?

Стас 5 July 2002, 16:15:56

Светик, ну где же новые фотки??????......)

Аноним 6 July 2002, 12:44:22

&quot;Как, вы не любите кошек?! Да вы просто не умеете их готовить!!!&quot; Это ко всей серии. :-) <br> И не удивительно, что укусила. Кошки, знаете ли, весьма ревностно относятся к своим хвостам. ;-)

SAMM 20 July 2002, 02:07:16

Очень нравится! Хорошее освещение.

Владимир Киселев 14 October 2002, 15:11:30

Только вот, смотрю я,… а это кот! :)

Ираклий Шанидзе 19 October 2002, 08:54:13

утончённо-похабная фотка :) света, ты умница.

Cyrano de Bergerac 20 April 2004, 21:12:54

Света, фотка мне очень нравиться, но я п своей французкой простоте не понял - Вы что коту под хвост смотрите?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям