Только вот, смотрю я,… не подходим мы с тобой друг другу. Эх, Муська, что ж ты так оплошала? Не получится у нас с тобой любовь. А все казалось таким прекрасным. Вот так всегда – ни одно, так другое…<br>
"Как, вы не любите кошек?! Да вы просто не умеете их готовить!!!" Это ко всей серии. :-) <br> И не удивительно, что укусила. Кошки, знаете ли, весьма ревностно относятся к своим хвостам. ;-)
Комментарии пользователей
Прелесть какая ! супер!
Света, -- просто молодца! Дай я тебе ежели не поцелую, так хоть "5" и рек. поставлю :о)))
Отличная работа! Мне только кажется, что у Светы могут возникнуть проблемы с обществом охраны животных...
3 Grafoman Да ладно, каке проблемы, у нас же лубов:)
трогательная серия, в прямом и переносном смыслах :)
6 Aletro А она, между промим, меня за палец укусила%)
Мои нижайшие! Кстати, maximchik-а надо тоже поблагодарить, а господа?
Мои нижайшие! Кстати, maximchik-а надо тоже поблагодарить, а господа?
8 Finn Совершенно верно:)
Super - 5
Он же Ванечка... просто глюки были с регистрацией...
Опять же офигетельно... Да и Бог с ним, с обществом защиты животных (3) ;-)))
Такое милое, доброе фото.
5
кошмар! она же царапается!!!
:-)
Светик, отпусти кису, возьми лучше меня!!!)))
Само Совершенство!!!
У тебя никогда не возникало желания сделать фотографии в стиле ню в экстримальных условиях, например в застрявшем лифте с шестью лицами мужского пола?
Светик, ну где же новые фотки??????......)
"Как, вы не любите кошек?! Да вы просто не умеете их готовить!!!" Это ко всей серии. :-) <br> И не удивительно, что укусила. Кошки, знаете ли, весьма ревностно относятся к своим хвостам. ;-)
Очень нравится! Хорошее освещение.
Только вот, смотрю я,… а это кот! :)
утончённо-похабная фотка :) света, ты умница.
Света, фотка мне очень нравиться, но я п своей французкой простоте не понял - Вы что коту под хвост смотрите?