Рубрика «Гламур»

Еще
Инга
4280человек
Загружена 20.12.2004 01:10 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 1D Mark II BodyОбъектив Canon EF 28-70mm f/2.8L USM
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alexander Chatikyan 20 December 2004, 02:10:21

краснаяприкрасная

Alexander Zaitsev (ade) 20 December 2004, 03:24:24

Круто! Композиция - что надо!

Дмитрий Серов 20 December 2004, 03:40:53

все клево но жалко тут розетки нет <показать кадр>

IgorFerrum 20 December 2004, 03:42:13

всё понравилось, только этот момент смущает<показать кадр>. хот

Алексеев. 20 December 2004, 05:53:16

(1) Саломакин Олег: (2) Bezz: (3) Александр Зайцев (Adelante): Спасибо. (5) Ьувмувум: С розетками это к Шахабалову..мне пока еще очень далеко до него..:(( (6) Игорь Железняк:Пальчики:))в тени...

AkiM (Акишев Михаил) 20 December 2004, 11:04:03

Стильно...

Валерия Сухова 20 December 2004, 11:24:22

(6) Игорь Железняк: а собственно почему смущает? вытянуть из теней? а зачем? есть же пальчики.
(5) Ьувмувум: к шанидзе. :) будут вам и розетки и все прочее....
такое ощущение что она просто уничтожает швр взглядом... :)

Elena Viktorovna 20 December 2004, 11:53:03

как всегда молодца! классическое сочетание цветов.:)

PAVEL.Tk 20 December 2004, 12:04:35

Гламурно, то что надо!

Дмитрий Ухов 20 December 2004, 12:29:32

... cool ))

fyb 20 December 2004, 12:30:58

(5) Ьувмувум: На фиг тут розетка не нужна
(6) Игорь Железняк: Это ты зря мне понравилось наоборот (7) Осенний: Понравилось очень

Алина Лебедева 20 December 2004, 15:14:10

фон балдежный, цвет такой, глаз не нарадуется:) на моем мониторе у дамы очень красное лицо, вот бы чуть телеснее

Miren Marks 20 December 2004, 16:26:35

сочетание цветов (красный-черный) балдежное!!!

Эдуард Н. 20 December 2004, 18:23:49

ай да Инга! ай да Осенний!!! 3 буквы вамсветит от меня... ХОТ конечно :)))

John Klaizmer 20 December 2004, 20:30:20

Просто шикарно !!!!!!!!!

obraz 20 December 2004, 21:30:20

Шикарная работа!

Юрий Яшунин 20 December 2004, 21:45:08

В Гуры пора тебя переводить, вот теперь пора

Алексеев. 20 December 2004, 21:53:07

Gеlla | 20.12.04 21:46 | | | |
Модель богатая - ей однозначный респект! Не нра квадрат там, где самой природой предположены округлости - они есть, но не читаются... и сам смысл - шарик - символ чего? Она его боится? Говорит с ним? Он ей нравится? Имхо, перекручено малость и слегка вычурно...

Алексеев. 20 December 2004, 22:06:56

Gеlla | 20.12.04 21:46Катерин модель скромная:))но весьма интересная безусловно:))Смотрел долго..<показать кадр>квадрата не увидел:((по геометрии была твердая четверка:)Такова уж женская натура что шарик в данном случае может быть каким угодно символом...Видишь сколько у тебя фантазий на эту тему..а ты у меня спрашиваешь..Зачем??То что прекручено и вычурно так на то и гламур..Но по мне не так уж и сильно как раз то что надо.Спасибо что зашла:))женским взлядом...

RoseVN 20 December 2004, 22:57:01

стильная работа!!!

zhezhe 20 December 2004, 23:49:28

Стильно!!! Понравилось.... А на счет розетки подумай... :)))))))))))))))

Shushka 20 December 2004, 23:53:54

Ох,не идет ей скромность! Чего скромничать с такой внешностью?!? Вить, ты с Ингой что-нибудь дикое сними - в шкурах хищных кошек, например :) Ей пойдёт!

Marko 21 December 2004, 00:08:26

Черное на красном....!!!! И шарик с бликом... точно в тему.
Стильная и эффектная работа.
Из придирок- перешарп по контуру модели, но возможно
у меня очень резкий монитор..
Пошел смотреть дальше пропущенные за целый месяц работы..

ReX 21 December 2004, 17:30:29

СУПЕР забрал

Alluring 21 December 2004, 21:46:03

Восторг.., очень хорошо.., и шар придает настроение мистичности !

BBFHMZPNNNTJ 23 December 2004, 12:40:38

(6) Игорь Железняк: согласен

Gidronic (Минаев Эдуард) 24 December 2004, 09:28:47

Понравилось. И вообще люблю красный цвет в фотографии :-))))))

Маруся Екимова 24 December 2004, 10:05:34

запоминается

CRaZyLeLiK 2 January 2005, 14:45:54

Интересно, стильно, красиво:)

495911 19 January 2005, 00:43:50

ХОТ!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям