Прелесть...
Стильно... Только вот здесь <показать кадр> цвет не нравится, черновато...
Хорошая гламурная фота!
О ВОТ ЭТО НЕПЛОХО :)
обработать бы, убрать крастноту с тела , контрастнее ... но это имхо , а так добротная карточка
Комментарии пользователей
Прелесть...
Стильно... Только вот здесь <показать кадр> цвет не нравится, черновато...
Хорошая гламурная фота!
О ВОТ ЭТО НЕПЛОХО :)
обработать бы, убрать крастноту с тела , контрастнее ... но это имхо , а так добротная карточка