Рубрика «Гламур»

Еще
Пустите меня в монастырь! девушка, Ольга, монастырь, стена
1385человек
Загружена 19.12.2004 18:04 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Pentax MZ-5NОбъектив Pentax SMC FA 28-90 f/3.5-5.6 Теги: девушка, Ольга, монастырь, стена
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

telegram. 19 December 2004, 18:08:32

а хорошо!

Vaskin 19 December 2004, 18:10:36

Здорово!
Думаю, не надо такую красавицу в монастырь :)

Rust1 19 December 2004, 18:33:13

Блин, кайф какой)

Yurc 19 December 2004, 18:59:34

надо брать 8) Отличный снимок. Провалы\\\\пересветы одобряю 8)

n e v e я o f f o_O 19 December 2004, 19:09:42

отлично!!!
не возьмем! )

Волкерд 19 December 2004, 19:37:30

неплохая фотка
.
монастырь только не при чем

Алексеев. 19 December 2004, 19:39:08

Хм...в монастырь??Это еще зачем??:))Да ни в жизнь!!!!
Карточка хорошая модели респектище:)

Shushka 19 December 2004, 19:49:55

(7)Осенний: мы её не пустим, будем снимать пока не надоест :)
(1)telegram.,(2)Vaskin,(3)Rust,(4)Yurc,(5)neveяoff o O: простите за изменённое название (предыдущее: Возьмёте меня в монастырь?...) - супруг пришёл и второе подсказал.
(6)Волкерд: ну, она во всём тёмном, у монастыря.. вот и навеяло. :)
Всем спасибо!!!

Shushka 19 December 2004, 19:51:10

(8) J.N. (Nevickis): а в чём недоработка?

aorta_63 19 December 2004, 19:55:50

Пожалуй, возмём, в избранное... :о)

Sergei Belski 19 December 2004, 20:39:26

555!

Shushka 19 December 2004, 21:25:40

(13) J.N. (Nevickis): С точки зрения правил построения кадра Вы полностью правы! Но мне именно это и дорого в снимке: внизу - земля с обилием травы, а сверху - бесконечные небеса, залитые светом :)

Shushka 19 December 2004, 21:26:52

(14)SVETLYAC: И я!!! :)))

½ of Karma Obscura 19 December 2004, 21:46:41

Очень нравится правильный пересвет.

Oleg Lopatkine 19 December 2004, 23:23:51

Работа стильная - все недостатки в ней дают лишь
более сильный эффект индивидуальности... вышеупомянутый пересвет в частности
ХОТ + 5

gilberto 19 December 2004, 23:47:32

cool!

Alexander Chatikyan 20 December 2004, 01:53:23

очень

Дмитрий Должанский 20 December 2004, 13:12:18

кайфовая

Аноним 20 December 2004, 21:05:33

BLACK AND WHITE ALWAYS...
BEAUTIFUL...

Алексеев. 20 December 2004, 22:47:13

(9) Shushka: Никогда ненадоест..:))

Андрей Сергеев 20 December 2004, 23:08:29

Очень понравилось!

Аноним 21 December 2004, 01:32:23

Отлично! Мне очень нравится! Вот здесь обработка замечательная. Молодец! ХОТ!
Только название мне не очень нравится. Если не знать, чт оэто окло монастыря снималось, так вообще не в тему.

Евгений11 21 December 2004, 13:41:46

Чем больше ваших работ вижу тем больше хочется еще!!!

Аноним 22 December 2004, 02:10:12

Обалдеть!!!! Меня? В монастырь? Да еще и \\\"путите\\\"? То есть я прошусь, да? Ну, знаешь ли... Бу! Я надулась...Я тут такая стильная, а название - подкачало! Но я тебя все равно ценю(думаю, ты это и так знаешь). Я в тебя верю (вдохновляет на подвиги?)! Спасибочки за стильное фото. Целую, пока! А то спать пора...

Евгений11 22 December 2004, 14:37:48

(27) \\\"Я в тебя верю (вдохновляет на подвиги?)!\\\" -
вот же пигалица... надутая
москвички...

Gihaar 22 December 2004, 18:56:10

немного перемудрили с названием, мне кажется... а так все супер. в стиле старых французских фотографий для модных журналов.. 555

Аноним 22 December 2004, 23:59:31

Евгению. Москвички?..а Вы, простите, привыкли иметь дело с провинциалками? Ну, тогда, пожалуй, Ваш комментарий понятен. А вот у нас - у Москвичек нет такой привычки нелестно высказываться в адрес незнакомых людей. Судя по \\\"пигалице\\\" Ваш возраст дает Вам право так оценивать людей...Да и комментарий был далеко не к Вашей работе...

жень-шень 23 December 2004, 19:30:15

мне всё нравится. и фото, и название. клёво)

Shushka 23 December 2004, 23:18:25

(28)Евгений,(29)Незнакомка: Эй,перестанте.. ну.. чего вы так.. из-за какой-то ерунды!Честное слово,не тот повод, чтобы обмениваться \\\"любезностями\\\" :( Мне важны любые мнения и коментарии - положительные читать безусловно приятно,а указанные недостатки заставляют работать.. Не ругайтесь!

zim zum 26 December 2004, 17:57:37

а нечего тебе там делать. А ты нам в миру еще пригодишься. ))

Евгений11 26 December 2004, 21:18:33

(30) Незнакомка, перечитайте ваш комментарий. Он совершенно расходится с тем образом в котором Вас представляет здесь автор. И даже портит его. Поэтому я так высказался при всем моем уважении

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям