(7)Осенний: мы её не пустим, будем снимать пока не надоест :)
(1)telegram.,(2)Vaskin,(3)Rust,(4)Yurc,(5)neveяoff o O: простите за изменённое название (предыдущее: Возьмёте меня в монастырь?...) - супруг пришёл и второе подсказал.
(6)Волкерд: ну, она во всём тёмном, у монастыря.. вот и навеяло. :)
Всем спасибо!!!
(13) J.N. (Nevickis): С точки зрения правил построения кадра Вы полностью правы! Но мне именно это и дорого в снимке: внизу - земля с обилием травы, а сверху - бесконечные небеса, залитые светом :)
Отлично! Мне очень нравится! Вот здесь обработка замечательная. Молодец! ХОТ!
Только название мне не очень нравится. Если не знать, чт оэто окло монастыря снималось, так вообще не в тему.
Чем больше ваших работ вижу тем больше хочется еще!!!
Аноним22 December 2004, 02:10:12
Обалдеть!!!! Меня? В монастырь? Да еще и \\\"путите\\\"? То есть я прошусь, да? Ну, знаешь ли... Бу! Я надулась...Я тут такая стильная, а название - подкачало! Но я тебя все равно ценю(думаю, ты это и так знаешь). Я в тебя верю (вдохновляет на подвиги?)! Спасибочки за стильное фото. Целую, пока! А то спать пора...
немного перемудрили с названием, мне кажется... а так все супер. в стиле старых французских фотографий для модных журналов.. 555
Аноним22 December 2004, 23:59:31
Евгению. Москвички?..а Вы, простите, привыкли иметь дело с провинциалками? Ну, тогда, пожалуй, Ваш комментарий понятен. А вот у нас - у Москвичек нет такой привычки нелестно высказываться в адрес незнакомых людей. Судя по \\\"пигалице\\\" Ваш возраст дает Вам право так оценивать людей...Да и комментарий был далеко не к Вашей работе...
(28)Евгений,(29)Незнакомка: Эй,перестанте.. ну.. чего вы так.. из-за какой-то ерунды!Честное слово,не тот повод, чтобы обмениваться \\\"любезностями\\\" :( Мне важны любые мнения и коментарии - положительные читать безусловно приятно,а указанные недостатки заставляют работать.. Не ругайтесь!
(30) Незнакомка, перечитайте ваш комментарий. Он совершенно расходится с тем образом в котором Вас представляет здесь автор. И даже портит его. Поэтому я так высказался при всем моем уважении
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
а хорошо!
Здорово!
Думаю, не надо такую красавицу в монастырь :)
Блин, кайф какой)
надо брать 8) Отличный снимок. Провалы\\\\пересветы одобряю 8)
отлично!!!
не возьмем! )
неплохая фотка
.
монастырь только не при чем
Хм...в монастырь??Это еще зачем??:))Да ни в жизнь!!!!
Карточка хорошая модели респектище:)
(7)Осенний: мы её не пустим, будем снимать пока не надоест :)
(1)telegram.,(2)Vaskin,(3)Rust,(4)Yurc,(5)neveяoff o O: простите за изменённое название (предыдущее: Возьмёте меня в монастырь?...) - супруг пришёл и второе подсказал.
(6)Волкерд: ну, она во всём тёмном, у монастыря.. вот и навеяло. :)
Всем спасибо!!!
(8) J.N. (Nevickis): а в чём недоработка?
Пожалуй, возмём, в избранное... :о)
555!
(13) J.N. (Nevickis): С точки зрения правил построения кадра Вы полностью правы! Но мне именно это и дорого в снимке: внизу - земля с обилием травы, а сверху - бесконечные небеса, залитые светом :)
(14)SVETLYAC: И я!!! :)))
Очень нравится правильный пересвет.
Работа стильная - все недостатки в ней дают лишь
более сильный эффект индивидуальности... вышеупомянутый пересвет в частности
ХОТ + 5
cool!
очень
кайфовая
BLACK AND WHITE ALWAYS...
BEAUTIFUL...
(9) Shushka: Никогда ненадоест..:))
Очень понравилось!
Отлично! Мне очень нравится! Вот здесь обработка замечательная. Молодец! ХОТ!
Только название мне не очень нравится. Если не знать, чт оэто окло монастыря снималось, так вообще не в тему.
Чем больше ваших работ вижу тем больше хочется еще!!!
Обалдеть!!!! Меня? В монастырь? Да еще и \\\"путите\\\"? То есть я прошусь, да? Ну, знаешь ли... Бу! Я надулась...Я тут такая стильная, а название - подкачало! Но я тебя все равно ценю(думаю, ты это и так знаешь). Я в тебя верю (вдохновляет на подвиги?)! Спасибочки за стильное фото. Целую, пока! А то спать пора...
(27) \\\"Я в тебя верю (вдохновляет на подвиги?)!\\\" -
вот же пигалица... надутая
москвички...
немного перемудрили с названием, мне кажется... а так все супер. в стиле старых французских фотографий для модных журналов.. 555
Евгению. Москвички?..а Вы, простите, привыкли иметь дело с провинциалками? Ну, тогда, пожалуй, Ваш комментарий понятен. А вот у нас - у Москвичек нет такой привычки нелестно высказываться в адрес незнакомых людей. Судя по \\\"пигалице\\\" Ваш возраст дает Вам право так оценивать людей...Да и комментарий был далеко не к Вашей работе...
мне всё нравится. и фото, и название. клёво)
(28)Евгений,(29)Незнакомка: Эй,перестанте.. ну.. чего вы так.. из-за какой-то ерунды!Честное слово,не тот повод, чтобы обмениваться \\\"любезностями\\\" :( Мне важны любые мнения и коментарии - положительные читать безусловно приятно,а указанные недостатки заставляют работать.. Не ругайтесь!
а нечего тебе там делать. А ты нам в миру еще пригодишься. ))
(30) Незнакомка, перечитайте ваш комментарий. Он совершенно расходится с тем образом в котором Вас представляет здесь автор. И даже портит его. Поэтому я так высказался при всем моем уважении