Рубрика «Гламур»

Еще
состояние души
888человек
Загружена 19.12.2004 16:24 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Sony DSC-F717
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Смагин 19 December 2004, 16:32:07

хорошая работа

Павел Сергеев /fusion/ 19 December 2004, 18:04:57

хммм... мгу только сказать, что ты стала лучше выглядеть и очки тебе идут. о фотке ничего не могу сказать.

Vanysha (Ivan V. Koshechkin) 19 December 2004, 23:30:55

Зачем Вы девушку обидели?

Hitrum 20 December 2004, 12:09:11

А по мне так кадрирование неудачное
В остальном гуд!

Аноним 20 April 2005, 21:02:00

<показать кадр>

Аноним 5 August 2005, 22:14:30

ребята, вы че?
в глаза смотрите! в глаза! в глазах нет состояния души никакого. только ожидание когда сфотографируют.
она скорей улыбается, ожидая хороший результат.

шит.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям