ребята, вы че?
в глаза смотрите! в глаза! в глазах нет состояния души никакого. только ожидание когда сфотографируют.
она скорей улыбается, ожидая хороший результат.
шит.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
хорошая работа
хммм... мгу только сказать, что ты стала лучше выглядеть и очки тебе идут. о фотке ничего не могу сказать.
Зачем Вы девушку обидели?
А по мне так кадрирование неудачное
В остальном гуд!
<показать кадр>
ребята, вы че?
в глаза смотрите! в глаза! в глазах нет состояния души никакого. только ожидание когда сфотографируют.
она скорей улыбается, ожидая хороший результат.
шит.