Рубрика «Гламур»

Еще
взгляд на моей домашней странице больше подобных фотографий
478человек
Загружена 19.12.2004 19:47 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon Digital IXUS II Теги: на моей домашней странице больше подобных фотографий
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sam K. 19 December 2004, 20:01:45

<показать кадр><показать кадр> фокус там и там, а вот не на глазах....

Vanysha (Ivan V. Koshechkin) 19 December 2004, 23:29:31

Отвлекают несколько вещей. Например: <показать кадр><показать кадр><показать кадр>

Movado 20 December 2004, 10:23:52

Согласен с первым и вторым ораторами :) Плюс очень неудачная вспышка \\\"в лоб\\\" - сильный пересвет на лице и некрасивая тень.

ну этот, как его?.. 20 December 2004, 10:44:04

какая у вас хорошая мощная вспышка.

Gihaar 21 December 2004, 10:02:16

ПРивет! Ну ты уже прочитала все... Надо было вторую перчатку одеть...

Ринат Рысьмятов 6 January 2005, 22:35:58




А я тебе 5 поставил...










К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям