интрересная, но при всей моей любви к квадратам ИМО сверху многовато.
Да , обработочка бодра :) апетитненько , но личеко отрешённое и равнодушное
(2) ALEKSEY FЁDOROV: личико как раз очень в тему. поза-то спокойная. отдыхает ;-)
(2) ALEKSEY FЁDOROV: Согласен, аппетитненько! :)
Прикольно.
.)
не сильно ль переблюрил ) Кстати! Одно очень важное замечание хотел тебе сделать. У этой девушки по-моему на всех фотографиях одно и тоже выражение лица, без эмоций. Это плохо.
гуд!
super fotka...
Работа очень гуд! 5
Комментарии пользователей
интрересная,
но при всей моей любви к квадратам ИМО сверху многовато.
Да , обработочка бодра :) апетитненько , но личеко отрешённое и равнодушное
(2) ALEKSEY FЁDOROV: личико как раз очень в тему. поза-то спокойная. отдыхает ;-)
(2) ALEKSEY FЁDOROV: Согласен, аппетитненько! :)
Прикольно.
.)
не сильно ль переблюрил )
Кстати! Одно очень важное замечание хотел тебе сделать. У этой девушки по-моему на всех фотографиях одно и тоже выражение лица, без эмоций. Это плохо.
гуд!
super fotka...
Работа очень гуд! 5