Рубрика «Гламур»

Еще
одиночество!
2090человек
Загружена 20.12.2004 07:37 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ЮГ aka ZaratustrA 20 December 2004, 07:39:37

интрересная,
но при всей моей любви к квадратам ИМО сверху многовато.

ALEKSEY FЁDOROV® 20 December 2004, 07:53:17

Да , обработочка бодра :) апетитненько , но личеко отрешённое и равнодушное

ЮГ aka ZaratustrA 20 December 2004, 08:02:34

(2) ALEKSEY FЁDOROV: личико как раз очень в тему. поза-то спокойная. отдыхает ;-)

Alexander Gatsenko 20 December 2004, 09:48:36

(2) ALEKSEY FЁDOROV: Согласен, аппетитненько! :)

Olga_San 20 December 2004, 10:59:21

Прикольно.

psix* 20 December 2004, 11:24:21

.)

Eugene Vardanyan (*Leda) 20 December 2004, 12:12:05

не сильно ль переблюрил )
Кстати! Одно очень важное замечание хотел тебе сделать. У этой девушки по-моему на всех фотографиях одно и тоже выражение лица, без эмоций. Это плохо.

Ш-А-Б 20 December 2004, 12:42:28

гуд!

_ALIEN_ 25 December 2004, 11:46:03

super fotka...

Serge Stunin 17 March 2005, 00:46:33

Работа очень гуд! 5

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям