Рубрика «Гламур»

Еще
Только ты.... свадьба
685человек
Загружена 19.12.2004 20:35 Рубрика «Гламур» Теги: свадьба
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

A.Tarasov 19 December 2004, 20:40:26

Убрать бы держащюю фату руку, было бы великолепно, меня лично она напрягает. но снимок замечательный.

Vanysha (Ivan V. Koshechkin) 19 December 2004, 23:27:20

Может лучше вот так: <показать кадр>
Да и рука портит все, которая держит что то. Такое впечатление, что хотели сделать фон белым, но фотограф не дождался и нажал на спуск.

Незнайка 20 December 2004, 10:47:32

Очень красивый и добрый кадр!

Аноним 31 January 2005, 20:22:49

Без комментариев. Такой момент надо поймать!?

Аноним 20 May 2005, 01:03:00

быть невестой - это память на всю жизнь, главное чтобы фотик был рядом)))

Аноним 14 January 2006, 22:24:43

Интересное кино

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям