Убрать бы держащюю фату руку, было бы великолепно, меня лично она напрягает. но снимок замечательный.
Может лучше вот так: <показать кадр> Да и рука портит все, которая держит что то. Такое впечатление, что хотели сделать фон белым, но фотограф не дождался и нажал на спуск.
Очень красивый и добрый кадр!
Без комментариев. Такой момент надо поймать!?
быть невестой - это память на всю жизнь, главное чтобы фотик был рядом)))
Интересное кино
Комментарии пользователей
Убрать бы держащюю фату руку, было бы великолепно, меня лично она напрягает. но снимок замечательный.
Может лучше вот так: <показать кадр>
Да и рука портит все, которая держит что то. Такое впечатление, что хотели сделать фон белым, но фотограф не дождался и нажал на спуск.
Очень красивый и добрый кадр!
Без комментариев. Такой момент надо поймать!?
быть невестой - это память на всю жизнь, главное чтобы фотик был рядом)))
Интересное кино