Рубрика «Гламур»

Еще
осязать
4028человек
Загружена 19.12.2004 22:26 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dusia Sobol 19 December 2004, 22:27:40

осязать лучше в темноте,здесь-на чёрном

Kuliba 19 December 2004, 22:33:20

О, хорошо! Забытое кино.

Дмитрий Судаков 19 December 2004, 22:34:11

сильно

Vlad2000 19 December 2004, 22:38:38

Отлично вы полнено! Ретро! Только рамка напоминает поднос.

legion 19 December 2004, 22:39:01

абстрактоно

М.Ю. 19 December 2004, 22:40:35

Красиво! Нравится!

emka...3................(singles) 19 December 2004, 22:48:36

10 balov

Mucha 19 December 2004, 22:58:00

klasno, obrabotka o4enj nra!!

Сергей Мисенко 19 December 2004, 23:03:55

[о, очень понравилось]

Дмитрий Скобелев 19 December 2004, 23:29:58

Фото-revolution :)

Алексей Смагин 19 December 2004, 23:33:32

отличная обработка!

manan 19 December 2004, 23:41:54

ochen\\\' !!!!!!!!

Malt 20 December 2004, 00:15:56

Цвет зверский!!! Запёкшаяся кровь, которую лезвием скоблили. Фантазёрка!!!

Dusia Sobol 20 December 2004, 00:39:37

(4) Vlad2000: пленка
(8) J.N. (Nevickis): Юр,у меня сейчас так.пока не хочу подругому.
(12) iceman: отчасти да
(15) Остров: пасиб:)
(18) Malt: о,мне нравится такая мысль.
(19) Nоmi: вот и я тоже так считаю:)))

IN 20 December 2004, 01:01:28

Ууух навороченно как!

Ираклий Шанидзе 20 December 2004, 01:10:10

я бы перефразировал - вы снимаете на пленку и всё еще девушка?
а работа просто замечательная, и вообще я тебя обожаю - сил нет. что, впрочем, и дураку известно

Кая 20 December 2004, 01:11:52

!

Oxana Dobrovinskaya 20 December 2004, 01:30:58

красивая
на грани фантазия
в смысле дальше лучше не фантазировать :)

16:59 20 December 2004, 01:36:10

!

Vladimir Lestrovoy 20 December 2004, 01:36:16

Восторг! Под впечатлением находясь, посмотрел другие Ваши работы. Очень интересно.

Alexander Chatikyan 20 December 2004, 01:38:49

хорошая

grossman® 20 December 2004, 01:39:16

не Белкины похожа.

Markusha 20 December 2004, 01:40:08

хорошо обработала :)

Dusia Sobol 20 December 2004, 01:43:37

(30) grossman: нивкоем случае, даже в мыслях не было:)))

Dusia Sobol 20 December 2004, 01:46:51

Ой,фото дня,ребята,спасибо ВАМ,огромное,действительно приятно:))))))))))

iliko 20 December 2004, 01:56:50

ага!!

Eva 20 December 2004, 02:07:55

Wow! Definitely different!!!

babochkov 20 December 2004, 02:18:02

(33) Dusianna: поздравляю снова :)
молодчина, сплошные \\\"фото дня\\\" выдаёшь :)

Dusia Sobol 20 December 2004, 02:19:47

(36) babochkov: это первая за 1.5 года,которая при мне:))

JULIA Komissaroff 20 December 2004, 02:31:38

красива

b/w 20 December 2004, 02:47:04

ммм - что-то интересное

batono 20 December 2004, 02:54:48

!!!

chau-chau 20 December 2004, 03:03:48

Надо было у этого фотографа попросить в подарок новую цифровую среднеформатную камеру :)
А чего так мелко?

Dusia Sobol 20 December 2004, 03:11:03

(41) chau-chau: я так не могу,это вообще снято камерой,которую мне любезно одолжил мой педагог,моя пока в ремонте:(((

water 20 December 2004, 03:19:03

а если две плёнки одновременно зарядить... не пробовали?

Gantenbein 20 December 2004, 04:10:58

Шикарно красиво и чувственно тонко....Здорово!!!

т/о Палата №6 20 December 2004, 08:23:59

Красиво очень.

Жу 20 December 2004, 08:48:31

Женщина-художник

Буракова Любовь (Amorrr) 20 December 2004, 09:53:39

Фон очень классный и фигура в него вписывается!Нравится!

Pavlova 20 December 2004, 09:56:02

волшебно-прозрачно

штык 20 December 2004, 11:36:40

красиво

tanee 20 December 2004, 12:44:35

оч. красивая!

Ирина Дианова 20 December 2004, 13:29:08

безумно красиво! поздравляю с ФД наконец то!:) стутус!!!!

Глубокая акварелька... Для рассматривания....

а теперь- банановый! 20 December 2004, 14:21:17

весчь !

romberg 20 December 2004, 14:28:19

шикарный профиль!!!Девушка!!!:))

скрипач 20 December 2004, 17:12:39

да..
весчь!

Maurice Escargot 20 December 2004, 17:18:14

очень нравится

Чай-хана 20 December 2004, 18:38:41

хаха - условия !!! :)))

Eugene Vardanyan (*Leda) 20 December 2004, 20:17:58

отлично выдержан стиль)

AZ-ia 20 December 2004, 23:09:57

очень!!

LoraVertue 21 December 2004, 09:46:14

обработка очень подходящая!

off the air and the sun 21 December 2004, 18:03:00

5!

Ревик 21 December 2004, 23:56:42

ВОт и посмотрел:) Классно!

Зайчик-Тарарайчик 22 December 2004, 01:17:17

Дусик, вы очень тонко видите

El Caro (Sergey Kozienko) 22 December 2004, 15:40:34

о-о-о-о :) замечательная работа
только ХОТ :)
а то так редко хороших работ бывают в топах........

Alex Ribak 24 December 2004, 21:17:01

приятная

Cat 27 December 2004, 17:35:42

до мурашек понравилась!
утащу себе ладно? осязать

hfer 27 December 2004, 23:33:46

ªпрекрасия
у меня дома тоже есть птицы

Сергей Руфф 29 December 2004, 07:52:50

стильно !

natee 30 December 2004, 04:05:58

ОЧЕНЬ!!!!!!

ZWIR 1 January 2005, 15:34:38

из прошлого карточка...
влюбленный лицеист художник решивший передать в цвете ч/б карточку своей возлюбленной... в ней мучение и романтика сливается и предвосхищении будущих оргазмов души и плоти...
очень рад узнать, что рядом живут такие прекрасные авторы... спасибо

Николай Тарханов 3 February 2005, 18:45:19

ЭТа работа гораздо интереснее.

Сергей Гнездилов 4 February 2005, 20:46:43

Ч У М А В А Я ! ! !

GIGA1 10 March 2005, 19:26:20

!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям