(4) Vlad2000: пленка
(8) J.N. (Nevickis): Юр,у меня сейчас так.пока не хочу подругому.
(12) iceman: отчасти да
(15) Остров: пасиб:)
(18) Malt: о,мне нравится такая мысль.
(19) Nоmi: вот и я тоже так считаю:)))
я бы перефразировал - вы снимаете на пленку и всё еще девушка?
а работа просто замечательная, и вообще я тебя обожаю - сил нет. что, впрочем, и дураку известно
из прошлого карточка...
влюбленный лицеист художник решивший передать в цвете ч/б карточку своей возлюбленной... в ней мучение и романтика сливается и предвосхищении будущих оргазмов души и плоти...
очень рад узнать, что рядом живут такие прекрасные авторы... спасибо
Комментарии пользователей
осязать лучше в темноте,здесь-на чёрном
О, хорошо! Забытое кино.
сильно
Отлично вы полнено! Ретро! Только рамка напоминает поднос.
абстрактоно
Красиво! Нравится!
10 balov
klasno, obrabotka o4enj nra!!
[о, очень понравилось]
Фото-revolution :)
отличная обработка!
ochen\\\' !!!!!!!!
Цвет зверский!!! Запёкшаяся кровь, которую лезвием скоблили. Фантазёрка!!!
(4) Vlad2000: пленка
(8) J.N. (Nevickis): Юр,у меня сейчас так.пока не хочу подругому.
(12) iceman: отчасти да
(15) Остров: пасиб:)
(18) Malt: о,мне нравится такая мысль.
(19) Nоmi: вот и я тоже так считаю:)))
Ууух навороченно как!
я бы перефразировал - вы снимаете на пленку и всё еще девушка?
а работа просто замечательная, и вообще я тебя обожаю - сил нет. что, впрочем, и дураку известно
!
красивая
на грани фантазия
в смысле дальше лучше не фантазировать :)
!
Восторг! Под впечатлением находясь, посмотрел другие Ваши работы. Очень интересно.
хорошая
не Белкины похожа.
хорошо обработала :)
(30) grossman: нивкоем случае, даже в мыслях не было:)))
Ой,фото дня,ребята,спасибо ВАМ,огромное,действительно приятно:))))))))))
ага!!
Wow! Definitely different!!!
(33) Dusianna: поздравляю снова :)
молодчина, сплошные \\\"фото дня\\\" выдаёшь :)
(36) babochkov: это первая за 1.5 года,которая при мне:))
красива
ммм - что-то интересное
!!!
Надо было у этого фотографа попросить в подарок новую цифровую среднеформатную камеру :)
А чего так мелко?
(41) chau-chau: я так не могу,это вообще снято камерой,которую мне любезно одолжил мой педагог,моя пока в ремонте:(((
а если две плёнки одновременно зарядить... не пробовали?
Шикарно красиво и чувственно тонко....Здорово!!!
Красиво очень.
Женщина-художник
Фон очень классный и фигура в него вписывается!Нравится!
волшебно-прозрачно
красиво
оч. красивая!
безумно красиво! поздравляю с ФД наконец то!:) стутус!!!!
Глубокая акварелька... Для рассматривания....
весчь !
шикарный профиль!!!Девушка!!!:))
да..
весчь!
очень нравится
хаха - условия !!! :)))
отлично выдержан стиль)
очень!!
обработка очень подходящая!
5!
ВОт и посмотрел:) Классно!
Дусик, вы очень тонко видите
о-о-о-о :) замечательная работа
только ХОТ :)
а то так редко хороших работ бывают в топах........
приятная
до мурашек понравилась!
утащу себе ладно? осязать
ªпрекрасия
у меня дома тоже есть птицы
стильно !
ОЧЕНЬ!!!!!!
из прошлого карточка...
влюбленный лицеист художник решивший передать в цвете ч/б карточку своей возлюбленной... в ней мучение и романтика сливается и предвосхищении будущих оргазмов души и плоти...
очень рад узнать, что рядом живут такие прекрасные авторы... спасибо
ЭТа работа гораздо интереснее.
Ч У М А В А Я ! ! !
!!!!