ну прям композитор!
Да ладна, программист! В чате он сидит ))
очень хорошая тема
У него для программиста не обычный рот. Как у кайфиста и прожигателя жизни. Бабник он.
(4) Нестёркин Олег: Хорошо прочувствовал момент!
Гы=) Клево!!! Мне кажется он в Паскале сидит, гребанная информатика у меня по сессии 5, блин!!! А фото оригинальное!!! И ты мое мнение уже знаешь!!
да, слишком пафосный программер вышел ;-)
Комментарии пользователей
ну прям композитор!
Да ладна, программист! В чате он сидит ))
очень хорошая тема
У него для программиста не обычный рот. Как у кайфиста и прожигателя жизни. Бабник он.
(4) Нестёркин Олег: Хорошо прочувствовал момент!
Гы=)
Клево!!!
Мне кажется он в Паскале сидит, гребанная информатика у меня по сессии 5, блин!!!
А фото оригинальное!!!
И ты мое мнение уже знаешь!!
да, слишком пафосный программер вышел ;-)