Рубрика «Гламур»

Еще
Паша Лосев иногда слишком увлекается програмированием
562человека
Загружена 20.12.2004 10:56 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Буракова Любовь (Amorrr) 20 December 2004, 11:12:00

ну прям композитор!

PAVEL.Tk 20 December 2004, 12:05:49

Да ладна, программист! В чате он сидит ))

я Алекс JQ (Джей Кью) 20 December 2004, 15:42:48

очень хорошая тема

Нестёркин Олег 20 December 2004, 18:59:26

У него для программиста не обычный рот. Как у кайфиста и прожигателя жизни. Бабник он.

Victoria Prada 20 December 2004, 19:08:00

(4) Нестёркин Олег: Хорошо прочувствовал момент!

Syfer 20 December 2004, 20:50:47

Гы=)
Клево!!!
Мне кажется он в Паскале сидит, гребанная информатика у меня по сессии 5, блин!!!
А фото оригинальное!!!
И ты мое мнение уже знаешь!!

Двалин Дартул 10 January 2005, 22:36:32

да, слишком пафосный программер вышел ;-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям