Ну какая прелесть... Кстати, меня удивляет, когда пишут модель красивая, а снято никак. как буд-то они с ней знакомы. Всё дело в совмесной работе. (комм. teems)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Француженка?
:)))
(на мой взгляд всё-таки портрет, а не гламур)
отличный портрет прекрасной девушки с очаровательными глазами!!!
Милый портрет, толкько вот ресницы корректировали что ли?
Приятная, и рука хорошо лежит!
Ну какая прелесть... Кстати, меня удивляет, когда пишут модель красивая, а снято никак. как буд-то они с ней знакомы. Всё дело в совмесной работе. (комм. teems)